×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
13:28, 19 сентября 2021

Прошу принимать это обращением и депутатским напутствием - Юни Успанов, Моздок.


1. Прошу принимать это обращением и депутатским напутствием - Юни Успанов, Моздок.:

2. Выборы в разгаре - Вова Кочиев, Северная Осетия:

3. Дорогие друзья... - Абдул-Межид Кадыров, Чеченская республика:

4. Докладываю. - Руслан Коканаев, Чеченская республика:

5. ... - юра хамицев, Северная Осетия:

6. Удаление Салима Халитова... - Арсен Магомедов, Дагестан:

7. Летом солнце светит спокойно и величественно - Ахмет Ярлыкапов, Дагестан:

8. Горная Ингушетия, башенный комплекс Эрзи - Илез Матиев, Ингушетия:

9. Сказ - Дмитрий Статейнов, Абхазия:

10. Янтарная смола. Эльдарская сосна - Муртазали Гаджиев, Дагестан:


1. Прошу принимать это обращением и депутатским напутствием - Юни Успанов, Моздок..

"Зачем эти посты? Войны нет, оперативная работа на местах знает прекрасно кто чем живёт. Остаётся только "допконтроль для черножопых" и , конечно же, огромный поток бюджетных денег на все эти эмитации. Плюс звания, должности, корочки " участников боевых действий" , бижутерия в виде медалек и прочие удовольствия от поездки в командировку на " кавказское сафари" .

2. Выборы в разгаре - Вова Кочиев, Северная Осетия.

"Удивительная ситуация: абсолютная большинство граждан ненавидит собственное руководство всех звеньев страны"

3. Дорогие друзья... - Абдул-Межид Кадыров, Чеченская республика.

"Дорожите своими корнями, историей, языком и народом!!!"

4. Докладываю. - Руслан Коканаев, Чеченская республика.

5. ... - юра хамицев, Северная Осетия.

6. Удаление Салима Халитова... - Арсен Магомедов, Дагестан.

7. Летом солнце светит спокойно и величественно - Ахмет Ярлыкапов, Дагестан.

8. Горная Ингушетия, башенный комплекс Эрзи - Илез Матиев, Ингушетия.

9. Сказ - Дмитрий Статейнов, Абхазия.

10. Янтарная смола. Эльдарская сосна - Муртазали Гаджиев, Дагестан.

Новости
Ольге Щекиной вменяется нарушение комендантского часа

Актриса кукольного театра Ольга Щекина, которая была похищена неизвестными при выходе из спецприемника в Ростове-на-Дону, обвинена в нарушении комендантского часа в Донецке.

Избирательный участок. Фото: Влад Александров, "Юга.ру" Члены участковых избирательных комиссий в Сочи рассказали про первый день голосования

На участках для голосования в Сочи наблюдалась разная активность, однако значительная часть избирателей проголосовала досрочно, отметили члены участковых избирательных комиссий. Они заявили, что многие избиратели не считают выборы способом повлиять на происходящее в стране.

Астрахань. Фото: пресс-служба администрации Астрахани https://www.astrgorod.ru/ Астраханские избиратели оценили перспективы протестного голосования

Жители Астрахани назвали в числе основных проблем в регионе и стране дефицит топлива, обнищание населения и рост цен, при этом перспективы протестного голосования на выборах они оценили скептически.

Бюджетники в Северной Осетии рассказали о требованиях обеспечить явку на выборах

Сотрудницы бюджетных учреждений Северной Осетии сообщили, что руководство принуждает их принять участие в выборах и даже выслать фотоотчет. Одни жители считают, что протестное голосование на этих выборах невозможно, другие уверены, что таким образом можно выразить свое недовольство.

Камболов вновь проигнорировал дебаты кандидатов в президенты Южной Осетии

В последних дебатах кандидатов в президенты Южной Осетии приняли участие только Мурат Валиев и Казбек Кодоев. Марат Камболов вновь не явился на них, а кандидат Зураб Кокоев вообще не был ни на одних. Кандидаты коснулись тем местного самоуправления, сохранения осетинского языка и экологии.

Донские избиратели рассказали о первом дне голосования

На избирательных участках в Ростове-на-Дону с утра 18 сентября было заметно массовое голосование бюджетников, а избирком отчитался о явке в 25% только в первой половине дня. Жители Ростовской области, опрошенные "Кавказским узлом" отмечают электоральную апатию и не верят в протестное голосование.

Персоналии