×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
21:45, 11 сентября 2021

Кровная месть - костыль из древности. - Абубакар Янгулбаев, Чеченская республика.


1. Кровная месть - костыль из древности. - Абубакар Янгулбаев, Чеченская республика.:

2. Что вы знаете о счастье? - Абдулмумин Гаджиев, Дагестан:

3. Дагэнерджи-Электрон и дагестанская стихия - Арсен Магомедов, Дагестан:

4. В день солидарности журналистов... - Андрей Сабинин, Ставрополь:

5. Ахмед Барахоев глохнет - Алена Садовская, Волгоград.:

6. Уже совсем скоро... - Тамерлан Салбиев, Северная Осетия:

7. (без темы) - Роберт Ос, Южная Осетия:

8. Эту эмоциональную корягу... - Видади Агасиев, Дагестан:

9. SOHO The retro club, г. Назрань - Амирхан Бузуртанов, Ингушетия:

10. Фейсбук - Михаил Ткаченко, Северная Осетия.:


1. Кровная месть - костыль из древности. - Абубакар Янгулбаев, Чеченская республика..

"Уже несколько дней подряд одна и та же семья ездит по Чечне и объявляет кровную месть разным семьям оппозиционеров, которые выехали из Чечни после пыток".

2. Что вы знаете о счастье? - Абдулмумин Гаджиев, Дагестан.

"Это Джамал. После оглашения приговора. Две недели назад прокурор запросил для Джамала 16 с половиной лет строгого режима, шесть из которых он должен был безвылазно провести в крытой камере".

3. Дагэнерджи-Электрон и дагестанская стихия - Арсен Магомедов, Дагестан.

"Я кажется разгадал связь между электричеством и дагестанской погодой. Обычно как, если в Дагестане пошел дождь и подул ветер, то скорее всего отключится свет. Тоже самое при жаре или сильном холоде. Хотя это не секрет. Об этом знаю почти все".

4. В день солидарности журналистов... - Андрей Сабинин, Ставрополь.

"В день солидарности журналистов вступил в защиту известного журналиста из Осетии Руслана Тотрова. В январе на него напал и избил заместитель министра обороны Южной Осетии".

5. Ахмед Барахоев глохнет - Алена Садовская, Волгоград..

6. Уже совсем скоро... - Тамерлан Салбиев, Северная Осетия.

7. (без темы) - Роберт Ос, Южная Осетия.

Баталии в парламенте Южной Осетии:

8. Эту эмоциональную корягу... - Видади Агасиев, Дагестан.

9. SOHO The retro club, г. Назрань - Амирхан Бузуртанов, Ингушетия.

Ресторанный критик:

10. Фейсбук - Михаил Ткаченко, Северная Осетия..

Новости
Очередь на одной из АЗС. Скриншот фото Андрея Шарапова из чата "Где бензин, Волгоград", https://t.me/benzinvlg/23771. Очереди за бензином стали ежедневными реалиями волгоградцев

На многих заправках в Волгограде нет топлива или продается только дизель. Там же, где на сетевых АЗС топливо поступает в продажу, выстраиваются длинные очереди. Власти не справляются с топливным кризисом, считают горожане.

Минеральная вода «Набеглави». Скриншот фото с сайта компании. https://healthywater.ge/product/nabeghlavi Ввоз ряда марок алкоголя и минералки из Грузии запрещен Роспотребнадзором

Запрещены ввоз и продажа в России грузинского алкоголя и напитков ряда производителей. Роспотребнадзор объяснил решение нарушением требований к качеству продукции. В розничных сетях уже начали снимать товары с продажи.

Комментарий о нападении на туристку в Грузии обернулся штрафом

Житель Курска Илья бурно отреагировал в соцсети на видео с избиением русскоговорящей туристки в Телави. Суд счел его комментарий разжиганием межнациональной вражды и оштрафовал его на 10 тысяч рублей.

Канатная дорога. Скриншот фото 07_elbrus. Эвакуация потребовалась пассажирам канатки на Эльбрусе

Пассажиров канатной дороги "Азау-Кругозор" пришлось эвакуировать из остановившихся кабин в связи с обрывом кабеля при работе экскаватора.

Две школы открыты в пострадавших от наводнения дагестанских селах

Модульные школы в пострадавших от весеннего наводнения сёлах — Адильотаре и Цияб-Цилитли — открыты сегодня, отчитались власти.

Магас. Кадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=SmDDmLMZijY Жители Магаса призвали чиновников решить проблему с вандализмом

В Магасе неизвестные повредили фонари, скамейки, детские площадки и зеленые насаждения, пожаловался местный житель в соцсети. Другие жители, комментируя его жалобу, потребовали от властей наказать виновных и установить камеры, а также раскритиковали полицию за отсутствие профилактики вандализма.