×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
23:41, 3 июля 2021

18-летнюю девушку из Швеции насильно чуть не выдали замуж за незнакомого человека в Дагестане - Алена Попова, Москва.


1. 18-летнюю девушку из Швеции насильно чуть не выдали замуж за незнакомого человека в Дагестане - Алена Попова, Москва.:

2. Есть бич, а есть дичь... - Валерий Хот, Туапсе:

3. "Ни сучка ни задоринки" - Руслан Коканаев, Чеченская республика:

4. Это не для людей. - Видади Агасиев, Дагестан:

5. Любовь все запрещать - Арсен Магомедов, Дагестан:

6. Думаю, многие уже знают этого «опасного преступника» - Вали Саркиев , Дагестан:

7. По улицам города снова носятся "Скорые помощи"... - Михаил Ткаченко, Северная Осетия:

8. В чем проблема? - Тамерлан Тадтаев, Южная Осетия:

9. Сегодня побывал на презентации фильма... - Магомед Беков, Ингушетия:

10. (без темы) - Евгений Витишко, Туапсе:


1. 18-летнюю девушку из Швеции насильно чуть не выдали замуж за незнакомого человека в Дагестане - Алена Попова, Москва..

«У девушки два гражданства - России и Швеции. С девятилетнего возраста она живет в Швеции. В конце июня родители попросили ее приехать в Дагестан, чтобы навестить дедушку и посетить свадьбу родственников. Девушка самостоятельно приехала в Дагестан 23 июня. Оказалось, что невестой на свадьбе является она сама, а с будущим мужем и его семьей уже обо всем договорились. Когда девушка отказалась, ее насильно заперли в доме и начали избивать. Заодно ей заявили, что если она не согласится, она опозорит семью, и родственники прибегнут к «убийству чести».

2. Есть бич, а есть дичь... - Валерий Хот, Туапсе.

"Ежи" на тротуаре:

3. "Ни сучка ни задоринки" - Руслан Коканаев, Чеченская республика.

И снова о "глубокой обрезке" деревьев:

4. Это не для людей. - Видади Агасиев, Дагестан.

О проблеме мусора:

5. Любовь все запрещать - Арсен Магомедов, Дагестан.

"По Махачкале очень много запретов на остановку машин, смысл которых понять очень сложно".

6. Думаю, многие уже знают этого «опасного преступника» - Вали Саркиев , Дагестан.

7. По улицам города снова носятся "Скорые помощи"... - Михаил Ткаченко, Северная Осетия.

Ковидное:

8. В чем проблема? - Тамерлан Тадтаев, Южная Осетия.

9. Сегодня побывал на презентации фильма... - Магомед Беков, Ингушетия.

10. (без темы) - Евгений Витишко, Туапсе.

Новости
Владимир Атаманчук. Фото корреспондента "Кавказского узла". Юрист заявила о нарушениях в составленном на Владимира Атаманчука протоколе

Протокол о дискредитации российской армии, составленный сочинскими полицейскими на бывшего кандидата в депутаты Госдумы Владимира Атаманчука, содержит грубые нарушения, сообщила юрист Елена Диденко, проанализировав документ. Сам Атаманчук считает составление протокола политически мотивированным.

Владимир Хундадзе осужден за злоупотребление служебными полномочиями

К полутора годам лишения свободы приговорил суд в Тбилиси бывшего замглавы Службы доходов, признав виновным в злоупотреблении служебными полномочиями при поставках контрафактных алкогольных напитков.

Заповедник "Утриш". Стопкадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=89YUo3k42mk Ущерб от пожаров после атак БПЛА по заповеднику "Утриш" оценен в 118 миллионов рублей

В течение года беспилотники атаковали заповедник "Утриш" в Новороссийске более 100 раз, в 14 случаях возникли пожары. Общий ущерб от атак оценен в 118 миллионов рублей.

Грузия передала США обвиняемого в финансировании ИГ*

Грузия выдала США лидера радикальной ячейки "Чайхана", 48-летнего уроженца Узбекистана Давуда Ансари, обвиняемого в финансировании "Исламского государства*.

Участник акции на Руставели призвал не выдавать Мовлаева России

В 667-й день проевропейских протестов демонстранты в Тбилиси призвали "Грузинскую мечту" уйти. Один из участников акции держал плакат против экстрадиции в Россию уроженца Чечни Мансура Мовлаева.

Якуб (Ибрагим) Закриев. Фото: vesti095.ru/ Аналитики объяснили передачу активов Закриеву с логикой лояльности

Передача активов американского холдинга Aptar структурам племянника главы Чечни продолжает сложившуюся ранее практику и подтверждает, что в Кремле по-прежнему доверяют Кадырову, заявили опрошенные "Кавказским узлом" политологи.