×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
23:16, 2 декабря 2020

А это вход/граница села Аветараноц (Чанахчи) – Лика Захарян, Нагорный Карабах.


1. А это вход/граница села Аветараноц (Чанахчи) - Лика Захарян, Нагорный Карабах.:

2. Степанакерт. Ракета от "Смерча"? - Давид Симонян, Нагорный Карабах:

3. у нас в общем такая история. - Ирина Костерина, Москва:

4. Ковид не щадит никого - Махач Абдулаев, Дагестан:

5. Сегодня, 1 декабря 2020 года... - Мавлудин Караханов, Дагестан:

6. В чеченском селении Гехи... - Ибрагим Арсанов, Чеченская республика:

7. О ТУУЗСЫРТОВСКОМ МЕНГИРЕ - Виктор Котляров, КБР:

8. Чудовищная история в Нальчике - Изабелла Евлоева, Ингушетия:

9. Оригинальная стена пивзавода братьев Вейнеров - Муртазали Гаджиев, Дагестан:

10. Морозным утром в долине среди гор. - Денис Матвеев, Туапсе:


1. А это вход/граница села Аветараноц (Чанахчи) - Лика Захарян, Нагорный Карабах..

2. Степанакерт. Ракета от "Смерча"? - Давид Симонян, Нагорный Карабах.

3. у нас в общем такая история. - Ирина Костерина, Москва.

"последние две недели там прямо беспредел какой-то творится: в пяти республиках стали массово звонить нашим участникам, партнерам и активистам, вызывать на "беседы", и даже больше - приезжать к ним домой с визитом. представляются разными структурами: где прокуратура, где участковый, где МВД, а где - прям аж уголовный розыск. задают вопросы, где, например неэлегантно врут - говорят нашим участникам "А вы знаете, что фонд бёлля - это иностранный агент и с ним нельзя сотрудничать?"

4. Ковид не щадит никого - Махач Абдулаев, Дагестан.

"Заболела чудесный врач Индира Юнусова , которая спасала и спасает наших маленьких онкобольных детишек"

5. Сегодня, 1 декабря 2020 года... - Мавлудин Караханов, Дагестан.

6. В чеченском селении Гехи... - Ибрагим Арсанов, Чеченская республика.

"В чеченском селении Гехи, основанном еще в 16 веке, одна из улиц названа в честь известного осетинского врача Батырбека Хаматова".

7. О ТУУЗСЫРТОВСКОМ МЕНГИРЕ - Виктор Котляров, КБР.

8. Чудовищная история в Нальчике - Изабелла Евлоева, Ингушетия.

9. Оригинальная стена пивзавода братьев Вейнеров - Муртазали Гаджиев, Дагестан.

10. Морозным утром в долине среди гор. - Денис Матвеев, Туапсе.

Новости
Владимир Атаманчук. Фото корреспондента "Кавказского узла". Юрист заявила о нарушениях в составленном на Владимира Атаманчука протоколе

Протокол о дискредитации российской армии, составленный сочинскими полицейскими на бывшего кандидата в депутаты Госдумы Владимира Атаманчука, содержит грубые нарушения, сообщила юрист Елена Диденко, проанализировав документ. Сам Атаманчук считает составление протокола политически мотивированным.

Владимир Хундадзе осужден за злоупотребление служебными полномочиями

К полутора годам лишения свободы приговорил суд в Тбилиси бывшего замглавы Службы доходов, признав виновным в злоупотреблении служебными полномочиями при поставках контрафактных алкогольных напитков.

Заповедник "Утриш". Стопкадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=89YUo3k42mk Ущерб от пожаров после атак БПЛА по заповеднику "Утриш" оценен в 118 миллионов рублей

В течение года беспилотники атаковали заповедник "Утриш" в Новороссийске более 100 раз, в 14 случаях возникли пожары. Общий ущерб от атак оценен в 118 миллионов рублей.

Грузия передала США обвиняемого в финансировании ИГ*

Грузия выдала США лидера радикальной ячейки "Чайхана", 48-летнего уроженца Узбекистана Давуда Ансари, обвиняемого в финансировании "Исламского государства*.

Участник акции на Руставели призвал не выдавать Мовлаева России

В 667-й день проевропейских протестов демонстранты в Тбилиси призвали "Грузинскую мечту" уйти. Один из участников акции держал плакат против экстрадиции в Россию уроженца Чечни Мансура Мовлаева.

Якуб (Ибрагим) Закриев. Фото: vesti095.ru/ Аналитики объяснили передачу активов Закриеву с логикой лояльности

Передача активов американского холдинга Aptar структурам племянника главы Чечни продолжает сложившуюся ранее практику и подтверждает, что в Кремле по-прежнему доверяют Кадырову, заявили опрошенные "Кавказским узлом" политологи.