×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
22:44, 18 октября 2020

22-ой день войны - Лика Захарян, Нагорный Карабах.


1. 22-ой день войны - Лика Захарян, Нагорный Карабах.:

2. В общем никакого гуманитарного прекращения огня.... - Элина Погосбекян, Нагорный Карабах:

3. Stepanakert 2020 - Арег Балаян, Нагорный Карабах:

4. Много родни переболело и болеет этой новой болезнью - Аскер Сохт, Адыгея:

5. Печальное зрелище - Владислав Тотров, Северная Осетия:

6. В день рождения Коста... - Заур Фарниев, Северная Осетия:

7. Лика в Арцахе каждый вечер поёт в подвале - Levon Arshakyan, Нагорный Карабах:

8. Вчера ночью не стало Гумара Урусмамбетова... - Арсен Булатов, КБР:

9. В Ногайской степи бывают жуткие ветры - Ахмет Ярлыкапов, Дагестан:

10. Дзера Байсангурова, Северная Осетия - :


1. 22-ой день войны - Лика Захарян, Нагорный Карабах..

"Я была так окрылена новостью о перемирии, что не смогла заснуть. Писала друзьям, обсуждали - насколько это надежно, сколько же продлиться на этот раз… Не смогла уснуть до четырех, пока не увидела сообщение, что перемирие было опять нарушено противником"

2. В общем никакого гуманитарного прекращения огня.... - Элина Погосбекян, Нагорный Карабах.

"Наши ереванские умелицы, про которых я недавно рассказывала, уже собственноручно связали пять маскировочных сеток для солдат на передовой. Вяжут они эти сетки в гостиной одной из женщин, на столе для пинг-понга. Как написала другая моя френдесса, в каждый узелок, в каждую ниточку вложены сердца этих женщин и их уверенность в победе".

3. Stepanakert 2020 - Арег Балаян, Нагорный Карабах.

4. Много родни переболело и болеет этой новой болезнью - Аскер Сохт, Адыгея.

"Не могу понять, что за беда такая необъяснимая. Одни в солидном возрасте но легко переносят. Но есть и те кто не пережил хотя возраст средний"

5. Печальное зрелище - Владислав Тотров, Северная Осетия.

6. В день рождения Коста... - Заур Фарниев, Северная Осетия.

7. Лика в Арцахе каждый вечер поёт в подвале - Levon Arshakyan, Нагорный Карабах.

8. Вчера ночью не стало Гумара Урусмамбетова... - Арсен Булатов, КБР.

9. В Ногайской степи бывают жуткие ветры - Ахмет Ярлыкапов, Дагестан.

10. Дзера Байсангурова, Северная Осетия - .

Новости
Владимир Атаманчук. Фото корреспондента "Кавказского узла". Юрист заявила о нарушениях в составленном на Владимира Атаманчука протоколе

Протокол о дискредитации российской армии, составленный сочинскими полицейскими на бывшего кандидата в депутаты Госдумы Владимира Атаманчука, содержит грубые нарушения, сообщила юрист Елена Диденко, проанализировав документ. Сам Атаманчук считает составление протокола политически мотивированным.

Владимир Хундадзе осужден за злоупотребление служебными полномочиями

К полутора годам лишения свободы приговорил суд в Тбилиси бывшего замглавы Службы доходов, признав виновным в злоупотреблении служебными полномочиями при поставках контрафактных алкогольных напитков.

Заповедник "Утриш". Стопкадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=89YUo3k42mk Ущерб от пожаров после атак БПЛА по заповеднику "Утриш" оценен в 118 миллионов рублей

В течение года беспилотники атаковали заповедник "Утриш" в Новороссийске более 100 раз, в 14 случаях возникли пожары. Общий ущерб от атак оценен в 118 миллионов рублей.

Грузия передала США обвиняемого в финансировании ИГ*

Грузия выдала США лидера радикальной ячейки "Чайхана", 48-летнего уроженца Узбекистана Давуда Ансари, обвиняемого в финансировании "Исламского государства*.

Участник акции на Руставели призвал не выдавать Мовлаева России

В 667-й день проевропейских протестов демонстранты в Тбилиси призвали "Грузинскую мечту" уйти. Один из участников акции держал плакат против экстрадиции в Россию уроженца Чечни Мансура Мовлаева.

Якуб (Ибрагим) Закриев. Фото: vesti095.ru/ Аналитики объяснили передачу активов Закриеву с логикой лояльности

Передача активов американского холдинга Aptar структурам племянника главы Чечни продолжает сложившуюся ранее практику и подтверждает, что в Кремле по-прежнему доверяют Кадырову, заявили опрошенные "Кавказским узлом" политологи.