×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
23:04, 2 мая 2020

В условиях правового беспредела... - Валерий Бриних, Адыгея.


1. В условиях правового беспредела... - Валерий Бриних, Адыгея:

2. НЕАДЕКВАТНОСТЬ ПОВЕДЕНИЯ ДАГЕСТАНСКОЙ ПОЛИЦИИ - Деньга Халидов, Дагестан:

3. В соседней Чечне... - Заур Кодзоев, Ингушетия:

4. Все чаще в наш адрес поступает информация... - Валерий Хот, Туапсе:

5. Международное сообщество решило что Абхазия... - Даур Бения, Абхазия:

6. В ТУАПСЕ опять БЕДА. - Евгений Витишко, Туапсе:

7. Про Ачикольские озёра - Шамиль Хадулаев, Дагестан:

8. Вопрос дилетанта. - Тимур Джафаров, Дагестан:

9. Дагестанцы, что там у вас??? - Руслан Коканаев, Чечня:

10. Вчера не удержался... - Алик Пухаев, Северная Осетия:


1. В условиях правового беспредела... - Валерий Бриних, Адыгея.

"Местные «мусррные бароны» не боятся контроля ни со стороны общественности, которая под угрозой штрафов сидит по домам, ни, тем более, со стороны государственных надзорных органов, которые и в лучшие времена не сильно напрягались по поводу сжигания мусора на городской свалке, даже по сигналам граждан"

2. НЕАДЕКВАТНОСТЬ ПОВЕДЕНИЯ ДАГЕСТАНСКОЙ ПОЛИЦИИ - Деньга Халидов, Дагестан.

"Такого рвения, как в тот день, полицейские, наверное, никогда не проявляли. Вы бы видели, как они стремительно подбежали к нам около входа в горсад, где наш соратник Осман А. всего лишь положил цветочек к памятнику ВИЛ?!"

3. В соседней Чечне... - Заур Кодзоев, Ингушетия.

4. Все чаще в наш адрес поступает информация... - Валерий Хот, Туапсе.

"Все чаще в наш адрес поступает информация о незаконном спиле зеленых насаждений в лесах Туапсинского района.
Вот на примере этого приказа мы попробуем выяснить, как отработал Туапсинский "Комитет по лесу" этот приказ, где выделена делянка, сколько срубили деревьев, какой породы, кто пилил, на какой пилораме переработали и что оставили после себя пильщики в лесу"

5. Международное сообщество решило что Абхазия... - Даур Бения, Абхазия.

"Международное сообщество решило что Абхазия не имеет право на свободу и ее надо изолировать, но судьба распорядилась так , что изолироваться друг от друга пришлось всем остальным странам. Абхазский народ должен быть лишен права передвижения и туда не должны летать самолеты? Тогда все самолеты мира будут ржаветь на своих аэродромах. Абхазия не имеет право добывать нефть и торговать ею на рынке? Тогда пусть цена на черное золото сравняется с ценой на жидкую грязь"

6. В ТУАПСЕ опять БЕДА. - Евгений Витишко, Туапсе.

"ГДЕ ТУАПСИНСКИЕ ЛЕСОВОДЫ? Или скоро мы останемся и без КАШТАНА, как остались без САМШИТА".

7. Про Ачикольские озёра - Шамиль Хадулаев, Дагестан.

"Некоторые балабольские паблики сейчас пытаются меня обвинить в том,что якобы рыба на Ачикольских озёрах есть и я их обманываю.
Вот выкладываю видео"

8. Вопрос дилетанта. - Тимур Джафаров, Дагестан.

9. Дагестанцы, что там у вас??? - Руслан Коканаев, Чечня.

"Сегдня слушал по ватсапу сообщение о том что вертолеты сбросили в Дагестане, где то в районе поселка Губден, какую то гадость от чего сперва подохла у частников вся домашняя птица, а следом стали умирать стрые люди"

10. Вчера не удержался... - Алик Пухаев, Северная Осетия.

Новости
Владимир Атаманчук. Фото корреспондента "Кавказского узла". Юрист заявила о нарушениях в составленном на Владимира Атаманчука протоколе

Протокол о дискредитации российской армии, составленный сочинскими полицейскими на бывшего кандидата в депутаты Госдумы Владимира Атаманчука, содержит грубые нарушения, сообщила юрист Елена Диденко, проанализировав документ. Сам Атаманчук считает составление протокола политически мотивированным.

Владимир Хундадзе осужден за злоупотребление служебными полномочиями

К полутора годам лишения свободы приговорил суд в Тбилиси бывшего замглавы Службы доходов, признав виновным в злоупотреблении служебными полномочиями при поставках контрафактных алкогольных напитков.

Заповедник "Утриш". Стопкадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=89YUo3k42mk Ущерб от пожаров после атак БПЛА по заповеднику "Утриш" оценен в 118 миллионов рублей

В течение года беспилотники атаковали заповедник "Утриш" в Новороссийске более 100 раз, в 14 случаях возникли пожары. Общий ущерб от атак оценен в 118 миллионов рублей.

Грузия передала США обвиняемого в финансировании ИГ*

Грузия выдала США лидера радикальной ячейки "Чайхана", 48-летнего уроженца Узбекистана Давуда Ансари, обвиняемого в финансировании "Исламского государства*.

Участник акции на Руставели призвал не выдавать Мовлаева России

В 667-й день проевропейских протестов демонстранты в Тбилиси призвали "Грузинскую мечту" уйти. Один из участников акции держал плакат против экстрадиции в Россию уроженца Чечни Мансура Мовлаева.

Якуб (Ибрагим) Закриев. Фото: vesti095.ru/ Аналитики объяснили передачу активов Закриеву с логикой лояльности

Передача активов американского холдинга Aptar структурам племянника главы Чечни продолжает сложившуюся ранее практику и подтверждает, что в Кремле по-прежнему доверяют Кадырову, заявили опрошенные "Кавказским узлом" политологи.