RSSАрмянские хроники (зав. блогом Kornelij)

Нино Катамадзе - враг азербайджанского народа. В Сибирь!

15:24, 22 мая 2009

Читаю азербайджанское агентство АПА, и как всегда- глазам своим не верю:


АПА выяснило, что Нино Катамадзе - автор песни об Армении и именно эта песня помогла певице завоевать мировую известность. Песня под названием «Olei», написанная в жанре вокализ, посвящена Армении и в видео-ролике используются виды этой страны. Также в размещенном в Интернете видео-клипе песни, после «Olei» идет слово «Ереван». Этот видео-ролик можно просмотреть на интернет-сайте http://eho.blogrus.ru/post/246/3948.

Также стало известно, что Н. Катамадзе принимала участие на прошедшем в Ереване джазовом фестивале и во время своего выступления заявила, что посвящает эту песню Армении. А по адресу www.armenianjazz.am/739 отмечается, что грузинская певица дала большой концерт в Армении, что является огромной радостью для армянского народа.

В связи с этим мы связались с заместителем директора Азербайджанской государственной филармонии, где планируется концерт грузинской певицы, Афетом Микаиловым. Он пообещал выяснить достоверность этих сведений и пообещал, что если факты подтвердятся, концерт будет отменен.
.
Вобщем, это диагноз.


А для нормальных людей - сама калбатоно Нино: