RSSАрмянские хроники (зав. блогом Kornelij)

А потом он постучал и сказал, что тоже хочет в туалет

14:45, 15 мая 2009

Пмните, как топорами махались парни музкоманды из правящих партий? Так теперь оказывается, у них был спор вокруг кое-каких тезисов из Блаженного Августина. 


Префект столичной общины Канакер-Зейтун, член Республиканской партии Армении (РПА) Араик Котанджан опроверг распространенную некоторыми СМИ информацию о том, что он был избит 12 мая представителями партии "Процветающая Армения" ("ПА"). Вместе с тем, Котанджан признал, что произошел небольшой конфликт между представителями предвыборных штабов обеих партий.

По словам префекта, спор разгорелся из-за того, что одна из сторон пыталась выяснить у другой, почему ее представители так часто меняют партии (не правда ли, отличный вопрос для обсуждения?). При этом Котанджан не уточнил, какая именно из сторон пыталась уточнить этот вопрос. "На этой почве они поспорили, после чего разошлись. (прям агнцы)  Потом мне позвонили из "Процветающей Армении" и мы выяснили все вопросы. Никакой драки не было",- заверил префект журналистов. Он также опроверг сведения об участии своего сына в инциденте (ясное дело, Рафик в это время учился в Оксфорде).