×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
09:59, 5 мая 2009

Дашнаки ушли. Но обещали вернуться?


Итак, дашнаки-министры уволены с постов. Впрочем, как и замминистры. С парламентскими позициями тоже не все гладко получилось. 

Что можно сказать об ушедших? С министрами не как с покойниками - можно и плохое. Впрочем - дашнаки оказались не хуже, чем все остальные. Может в чем-то и даже лучше. Ну, например в образовании. Вроде бы, "Дашнакцутюн" - партия, позиционирующая себя как патриотическая (можно даже употребить термин "националистическая"). И в то же время, будучи у руля такого ключевого в этом плане поста- минобразорвания, так и не смогли выстроить приличную систему, которая бы воспитывала детей в том духе, который они  пропагандируют как партия. В образование идет инфильтрация западных, совершенно плоских систем преподавания, от которых плакать хочется. Не факт, что не хотелось бы плакать в обратном случае. Но все же.

Ну и другое - интересно - через какой промежуток времени "Дашнакцутюн" снова перестанет быть оппозицией и перейдет в стан власти? Принимаются ставки! 

Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:00, 17 февраля 2026
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
15:05, 1 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Дело пяти участников беспорядков в аэропорту Махачкалы рассмотрено в кассационном суде
16:33, 28 февраля 2026
Нагорные повороты. Карабах
7
Трилогия видеохроники Арцаха
Все блоги