×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
12:30, 20 сентября 2016

В Правительстве начались массовые перестановки


Уже факт, что в новом правительстве нет двух самых крупных олигархических фигур - министра транспорта Гагика Бегларяна и министра финансов Гагика Хачатряна. Вот это главная новость дня.

Минтранспорта стал Ваан Мартиросян, финансов: Вардан Арамян

 

А далее:

Ашот Манукян назначен министром энергетики и природных ресурсов Армении. Соответствующий указ подписал сегодня, 20 сентября, президент Армении Серж Саргсян.

Другим указом главы армянского государства, Игнатий Аракелян назначен министром сельского хозяйства РА.

Отметим, с 29 февраля 2016 года должность министра энергетики и природных ресурсов Армении занимал Левон Йолян. А Серго Карапетян был назначен министром сельского хозяйства РА 31 декабря 2010 года.

 

Пока что это люди мало известные публике, что уже хорошо. Посмотрим, кто еще слетит

Новости
Мария Захарова. Фото: MariaVladimirovnaZakharova / Telegram Захарова пристыдила власти Армении за заявления о железной дороге

Аргументы Еревана о том, что российская концессия мешает Армении стать участником логистических инициатив, абсолютно не соответствуют действительности, заявила официальный представитель МИД России.

Роберт Кочарян. Стоп-кадр видео Kanal 13? https://www.youtube.com/watch?v=l9txIC4bSQc Бывший президент Армении Кочарян арестован на два месяца

Суд постановил арестовать бывшего президента Армении Роберта Кочаряна на два месяца. Представители оппозиции назвали дело против него политическим преследованием.

Седрак Кочарян. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Седрак Кочарян водворен в ереванский изолятор

Седрак Кочарян помещен в изолятор "Ереван-Кентрон", где содержится в одиночной камере. Защита намерена обжаловать его арест, заявил адвокат.

Задержание Седрака Кочаряна. Кадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=XXmkJjJ5DBI Седрак Кочарян арестован на два месяца

Антикоррупционный суд арестовал на два месяца сына бывшего президента Армении Роберта Кочаряна Седрака.

Серж Саргсян. Фото: https://www.president.am/ru/interviews-and-press-conferences/item/2011/05/16/news-69/ Дело Кочаряна расширилось предъявлением обвинения Сержу Саргсяну

Третьему президенту Армении Сержу Саргсяну предъявлено обвинение в злоупотреблении должностными полномочиями в рамках уголовного производства в отношении Роберта Кочаряна. В этом же производстве уголовное преследование возбуждено еще в отношении девяти человек.

Роберт Кочарян. Фото: https://report.az/ Роберт Кочарян задержан по делу о коррупции

Бывший президент Армении Роберт Кочарян и его сын Седрак задержаны. Следствие утверждает, что в период президентства Кочаряна ряд объектов государственной недвижимости был приобретен по заниженным ценам, а часть имущества и долей компаний использовалась для получения взяток и оформлялась на членов его семьи.

Персоналии