RSSАрмянские хроники (зав. блогом Kornelij)

Тренер сборной вдарился в мечтательность

15:32, 01 сентября 2016

Вчера сборная Армении продула в товарищеском матче чехам 3-0. Плохо то, что другого и не ожидали - в последнее время сборная играет из рук вон плохо. И проблема не в игроках - игроки практически те же - меняются тренера - один умнее другого. Вот и теперь - Главный тренер сборной Армении Варужан Сукиасян решил раксрыть скобки - почему проиграла команда. Получилось просто прекрасно:

«Мы неплохо начали, однако подарили гол сопернику, после чего наша игра разрушилась. Впереди важная игра с датчанами, а в этой встрече мы, в основном, экспериментировали. Естественно, замена Мхитаряна не могла не повлиять на ход игры. Генрих получил удар по ноге, посмотрим, насколько серьезна его травма. Чехия – мобильная и быстрая команда, к чему многие из наших футболистов просто не были готовы. Многие игроки обделены игровой практикой в клубах. Хотели увидеть, кто в какой форме находится».

Оказывается, он экспериментировал. Прямо Шредингер армянского утбола. Все экспериментирует - готовится, наверное, к Большому Взрыву или Страшному Суду.