22:41, 10 октября 2009
Протоколы подписаны
После трехчасового перерыва. Причем, судя по всему, так и не пришли к согласию - заявлений после подписания просто не было. НЕпонятно, к чему все это. Завтра будет виднее
Свежие посты Армянские хроники (зав. блогом Kornelij)
Новости

20:01, 28 июня 2026
Комментаторы усомнились в целесообразности поездок в Анапу на фоне проблем с бензином
Персоналии
Последние записи в блогах















