RSSАрмянские хроники (зав. блогом Kornelij)

Все-таки армянам пить водку нельзя ни в коем случае!

14:03, 14 сентября 2009

Не зря у нас не было и нет вытрезвителей. Не пьют у нас. Ибо это социально опасно. Бережем человечество от подобных вот напастей. Это только одна бутылка водки на 26 человек. А представьте что было бы, если бы на каждого по бутылке бы пришлось? Пришлось бы вводить армию в город


Из-за бутылки водки армяне штурмом взяли ОВД Москвы



Милиционерам из московского района Выхино-Жулебино пришлось выдержать групповое нападение выходцев из Армении. Им пришлось отстаивать задержанного за кражу уроженца Армении, которого попытались освободить 25 его друзей. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.




Инцидент начался с того, что около 23:40 13 сентября в милицию поступил сигнал о срабатывании сигнализации в магазине "Седьмой континент", который расположен в доме номер 1 на улице Красный Казанец.


Прибывшие в магазин милиционеры задержали 23-летнего безработного армянина, который забрал бутылку водки и попытался убежать. После задержания его доставили в местный отдел внутренних дел.


Вскоре у здания ОВД собрались 25 человек, которые пришли на подмогу своему другу. Они попытались освободить задержанного, после чего завязалась драка. В ходе нее одного милиционера избили, а другому порвали форменное обмундирование.


Чтобы успокоить "освободителей", одному милиционеру пришлось выстрелить в воздух из автомата Калашникова. После этого семь человек были задержаны, их возраст не превышает 23 лет. Один из задержанных оказался братом виновника происшествия. Куда делись остальные 18 человек, не сообщается.
http://www.armtoday.info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=14950&SectionID=0&RegionID=0&Date=09/14/2009&PagePosition=1