×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
14:58, 23 августа 2014

Армянские хакеры взломали 360 турецких сайтов, призвав признать геноцид армян


Сегодня ночью довольно новая, но очень активная армянская хакерская группа Monte Melkonian Cyber Army сегодня ночью взлоала 360 турецких сайтов, поставив на них призыв признать геноцид армян, совершенный в Турции в начале прошлого века. 

В целом за последние несколько месяцев участились атаки на турецкие сайты со стороны армянских хакеров, что вызвано, судя по всему тем, что в 2015 году будет отмечаться столетие с начала геноцида армян. 

 

Список сайтов выложен здесь

Новости
Прокуратура потребовала конфисковать имущество бывшего заместителя главы МВД Ставрополья

Поступил в суд иск об изъятии в доход государства имущества бывшего высокопоставленного ставропольского силовика Виталия Ченцова на сумму более миллиарда рублей.

Изображения предоставлены жильцами дома по ул. Лесная, 11 в сочинском микрорайоне Блиново. Жильцы сочинской многоэтажки обвинили чиновников в фальсификации отчета о состоянии подвала

Сочинские чиновники, публикуя отчет о состоянии подвального помещения в пятиэтажке, которое не соответствует требованиям для укрытия, использовали нейросети, фальшивые фотографии опубликованы в Max, заявили жители дома. Они обратились по этому поводу в Генпрокуратуру и Следком России.

Заправка. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Ограничения на продажу бензина отменены в Северной Осетии

Власти Северной Осетии объявили об отмене лимитов продажи бензина на автозаправочных станциях, заявив о стабилизации топливного рынка.

Пограничный контроль. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Пассажиры с абхазским паспортом столкнулись со сложностями в московских аэропортах

У жителей Абхазии, имеющих двойное гражданство, возникают проблемы при пересечении границы РФ в московских аэропортах по абхазскому паспорту, пограничники требуют предъявить российский документ.

Имущество бывшего судьи из Темрюка изъято в доход государства

Суд изъял в доход государства имущество бывшего судьи Темрюкского районного суда Евгения Метелкина на сумму более 228 миллионов рублей.

Уроженец Украины осужден в Краснодаре по делу о госизмене

27-летний мужчина из Донецкой народной республики осужден в Краснодаре по статье о государственной измене.

Персоналии