×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
12:22, 18 июня 2009

Американское посольство переходит в наступление


Американцы подолжают удивлять. Ранее, они вели себя во время выборов примерно так- сначала поддерживали европейские отчеты (которые были на уровне- были нарушения, но это еще один шаг вперед, соответствовали стандартом, блаблабла). А потом уже через долгое время журили, когда надо было. А вот сейчас посольство бросилось в бой с самого начала. 


-------------------------------------

О значительных нарушениях в ходе выборов в Совет старейшин ереванской мэрии, которые прошли 31 мая в столице Армении, сообщает в опубликованном докладе миссия американских наблюдателей в ОБСЕ. В частности, наблюдатели сообщают о фальсификации количества голосов во время подсчета, насилии в отношении доверенных лиц.

«Выборы прошли с широкомасштабными фальсификациями и террором по отношению к доверенным лицам и наблюдателям», - сообщается в докладе. Авторы отмечают, что наибольшее число нарушений Избирательного кодекса было зафиксировано в ереванской общине Малатия-Себастия.

Ранее посол США в Армении Мари Йованович заявила, что в ближайшее время США намерены выступить с заявлением по поводу выборов в Совет старейшин ереванской городской мэрии.

«У посольства были свои наблюдатели на выборах, и они зафиксировали факты нарушений, фальсификаций и террора»,- заявила посол.
 

Выбор редактора
13:45, 23 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
Строительство Баксанского водопровода привело к разрушению древних курганов
09:32, 23 июня 2025
Ветер с Апшерона
2
Наше согласие Ирану
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
Все блоги
Блогеры
20:53, 27 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Снесут или не снесут? Группа нальчан пожаловалась на самовольное строительство поликлиники 
07:30, 27 июня 2025
Ветер с Апшерона
Пост о нравах отечественных туристов
13:45, 23 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
Строительство Баксанского водопровода привело к разрушению древних курганов
09:32, 23 июня 2025
Ветер с Апшерона
2
Наше согласие Ирану
23:10, 20 июня 2025
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Трудности переввоза