×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
17:20, 5 июня 2009

Звездолет «Грибоедофф»



Друг собрал воедино порпагандистские штампы, наподобие этого:

Звездолет «Грибоедофф»:
3.1. «Западный Азербайджан» заселил привезенными из Персии и Турции армянами Грибоедов. То же самое касается Карабаха. До этого на этой территории армян почти не было: даже после иммиграции армян кавказских татар в Иреване было больше, чем армян.


вообще, в статье много интересного по теме: ПРОПАГАНДИСТСКИЕ ТЕЗИСЫ АРМЯНО-АЗЕРБАЙДЖАНСКОГО КОНФЛИКТА 

0

0

Оценить:
05.06.09 в 22:05 } Boevik (Гость) #

Даешь Азербайджанских аборигенов-племена тумба-юмба!!!

0

0

Оценить:
07.06.09 в 13:05 } Tutanxamon (Гость) #

Господа не читайте чушь, которую напечатали армянские же юзеры. Если вы хотите изучать то, что думают азербайджанцы об армянах читайте хотя бы первоисточники. Тем более, что материалов об этом в инете полным полно на русском языке. Кстати материалов об армянских думах (реальных, а не агитационных) в инете на русском языке очень мало. Очень многое на армянском. И вообще меньше доверяйте тому, что пишут люди представляющие армянскую диаспору за рубежом, это совсем другие армяне и у них в нынешней ситуации свои интересы. Их главарям в Армении нужно безопасное экономическое пространство для вкладывания капитала, обеспечения интересов Запада и т.д. Представляю ваше реакцию, да что он говорит... Но просто вдумайтесь в мои слова и посудите логично.

0

0

Оценить:
07.06.09 в 14:35 } Boevik (Гость) #

А что азербайджанцы про армян не пишут всякую туфту?читая иногда азербайджанские блоги соглашаешься с тем,что та статья очень близка к реальности

0

0

Оценить:
07.06.09 в 16:11 } Kornelij (Знаток) #

Tutanxamon, если вас интересует, то я могу привести вам килотонны весьма странных завялений об армянах от азербайджанцев, которые даже и не юзеры, а весьма почитаемые в обществе люди

0

0

Оценить:
07.06.09 в 16:16 } Kornelij (Знаток) #

Boevik, дело даже не в блогах, а в официозе, которые тоже интересен для исследования

0

0

Оценить:
08.06.09 в 14:58 } Tutanxamon (Гость) #

То же самое я могу сделать по армянским источникам, заявляющим , что туркес? почти нелюди...

0

0

Оценить:
08.06.09 в 16:45 } Kornelij (Знаток) #

по официальным лицам вряд ли такое сможете. я могу вспомнить одно выражение одного депутата по отношению к азербайджанцам. за что его потом заклеймили.

0

0

Оценить:
10.06.09 в 15:11 } Matilda (Гость) #

где вы видели такие материалы про турок?

0

0

Оценить:
10.06.09 в 15:12 } Matilda (Гость) #

отличный материал- давайте еще!

0

0

Оценить:
10.06.09 в 17:56 } Kornelij (Знаток) #

будутт- дам :)

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
Все блоги
Блогеры
13:29, 13 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
Азербайджан против России в иранском вопросе
07:44, 10 июня 2025
Ветер с Апшерона
5
Азербайджан - чемпион мира по футболу!
13:44, 9 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
8
О педофиле и ювенальной юстиции
11:06, 9 июня 2025
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Конституционная независимость Южной Осетии