RSSBERG...man Tbilisi

Страна Мишиной демократии...

12:19, 22 мая 2009

«То, что происходит в Грузии, является настоящей демократией. «Это в первую очередь правительство, которое довольно популярно и во главе этого правительства стою я. Во вторых, конечно же, у нас есть группы, которым не нравится правительство и они могут свободно выразить протест», - заявляет президент Саакашвили в интервью телекомпании «Fox news».
По его же словам, «эти люди находятся в меньшинстве и имеют достаточно денег, также, как свободу слова и проведения демонстраций».
«Дело в том, что у нас люди могу устраивать демонстрации. Мы можем иметь людей, которые перекрывают дороги, центральные улицы и в то же время государство будет функционировать нормально. Это никого не удивляет. У нас полицейские не нападают на них и не разгоняют, как это происходит обычно, например, в России», - отметил Саакашвили.

=================================================

Я уже столько писал про все за и против в предыдущем блоге, что мне кажется, здесь вообще не нужны комментарии. Единственное, мне очень жаль и еще... Миша  реально неадекватно воспринимает реальность, как, впрочем и оппозиция...

 Убежден, что большая часть населения Грузия заслуживают именно эту  власть и эту оппозицию,  Если честно, бывает намного хуже, смотря с кем сравнивать.