RSSBERG...man Tbilisi

Бурджанадзе вызывает на теледуэль Саакашвили. Около 3 тысяч оппозиционеров двинулись к зданию Общественного телевидения, которое усиленно охраняется.

19:09, 10 апреля 2009

Лидер «Демократического движения – Единой Грузии» Нино Бурджанадзе вызывает на теле-дуэль президента Грузии Михаила Саакашвили.

Экс-спикер парламента отметила, что в разговоре один на один с президентом в прямом эфире она скажет многое, в том числе и то, что не раз предупреждала его не оскорблять достоинство народа, так как население сможет вытерпеть голод, но не оскорбления. 

Вы знаете, если я не верю  Михаилу Саакашвили, то почему я должен поверить Нино Бурджанадзе???

Кто-нибудь предложил в этой стране что-нибудь новое, отличное от того, что предлагал в свое время Михаил Саакашвили? Кроме каких  - то общих фраз, все одинаково!  Так думаю не только я... Нино Бурджанадзе -  дочь функционера времен Шеварднадзе с не самой чистой репутацией. Сама многие годы была  верной ученицей Шеварднадзе, потом была  соратницей Саакашвили, ее муж -  руководитель департамента по охране границ... полноте!

Живем, как в болоте, потому что сами болото, нет ни энергии, ни желания что- то изменить.. одни и те же лица, одни и те же денежные мешки... ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВКУСЫ!!!

Будут теледебаты- опять словоблудие, мы тысячи раз слышали и Мишу и Нину... они уже не способны на что-то новое....

А между тем, только что  часть оппозиции, около 3 тысяч человек, двинулась к Общественному вещателю, это район Сабуртало.  ( время 19.00.)

 По объявленному ранее плану, оппозиция намерена пикетировать здание ОВГ и перекрыть проходящую перед ним улицу Костава.  Колонну митингующих возглавляют лидеры оппозиционных объединений «Альянс за Грузию» и «Объединенная оппозиция». Здание ОВГ, на улице Костава,  находится под усиленной охраной.

В то же время, в столичной мерии заявили, что опозиция не имеет право перекрытия дороги на улице Костава, так как организаторы официально не уведомили местные власти о проведении такой акции.