×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
12:49, 2 апреля 2009

Грузинская оппозиция против переговоров с властями. А им и не о чем разговаривать.


Оппозиция Грузии отказалась от переговоров с властями

Такие заголовки и материалы могут  быть расчитаны, как правило, на читателя иностранного. 

В Грузии подавляющая часть посвященных и непосвященных  давно уяснила, никакого разительного контраста между позицией и оппозицией -  нет.

Кто-то радикально прозападный, кто-то не столь, суть это не меняет. Если  уж быть совсем конкретным, пишу то я сейчас на русском:-) -  нет ни одной партии, которая бы ратовала  за сближение с Россией, это в данной ситуации -  нонсенс. Хотя, не исключено,  что после прихода к власти,  у некоторых партий дело мгновенно  бы разошлось со словами, но Грузии к этому не привыкать.

Мне очень жаль любую страну, где нет сильной оппозиции,  которая всегда готова предложить что-то новое и надежда только на каких-то мессий. 

Грузинская власть сегодня в тупике и движется "вперед"  по инерции... Оппозиия же нынешняя для меня вообще  сама по себе- тупик, потому что старомодна, ретроградна по своей сути, она вообще ничего не ищет, кроме кресел. Это всего лишь обиженные люди, идеи которых, если это можно назвать идеями, давно протухли.

Вы думаете, оппозиция Грузии способна ГНУТЬ СВОЮ ЛИНИЮ? Смешно! 

Каждая страна имеет такого правителя, которого она заслуживает.

 

Персоналии
Самвел Карапетян. Скриншот https://jnews.ge/143911/
11:00, 19 июня 2026
Карапетян Самвел
Айшат Кадырова. Фото https://grozny.tv/news/society/63632
11:00, 18 июня 2026
Айшат Кадырова
Последние записи в блогах
12:04, 18 июня 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Граждане нашедшие и отказавшиеся
15:10, 17 июня 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Конкретики для бизнеса
09:35, 16 июня 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Предварительная встреча депутатов и Камболова
Все блоги