RSSBERG...man Tbilisi

Ни пророссийского большинства, ни пророссийского меньшинства в Раде, имхо, не будет!

13:07, 21 июля 2019

Сегодня выборы в Раду, и, как я и обещал,  позже напишу традиционный прогноз, впрочем, на этот раз, главный вопрос  будет не в том, кто победит,  а кто выйдет на второе и третье места, а кто -  сколько возьмет.

Вчера посмотрел то, что не показали на Украине с Оливером Стоуном в роли  интервьюера - и паном Медведчуком, в роли луча света...Что сказать... не ожидал, что будет такой, совсем быдляцко- кабацкий уровень. Впрочем,  а чему удивляться? Все так -  как и должно быть!

Я болтунов - медведчуков, как тип политиков, презираю,  никогда этого не скрывал и считаю их лживым торгашами  и флюгерами. Мои материалы на эту тему:Пан Медведчук опять соврамши? Опять двойка от Путина - за Тулун ? Сколько на счету у Иванишвили по "Блумбергу"!

Путин тянется к "януковичам" ( лукашенкам и медведчукам), страхи Урсулы, Лавров о Рустави 2, и задранная юбка 

В Грузии, да и  на Западе,   впрочем, и в среде российских либералов, и  коллективных "скабеево-поповых", пытаются  назвать хрипящего клоуна Зеленского -  свободным "пацаном" или бенькиным "шнырем",  пана  Медведчука и всю эту команду Рабиновичей и Бойко -  пророссийскими, а нелепого Порошенку -  героямславу,  и  его протушую команду, националистами, но, которые уже не нравятся украинскому большинству.

Про  Грузию я уже писал - здесь многие,  крайне плоско понимают ситуацию на Украине. Мишисты визжат и считают спасителем любого, кто не гонит пинками их кумира -  Саакашвили. И сейчас, такой, вроде Зеленский.

Порошенко они не любят - потому что он чморил хихикающего.  Но, в целом, больше всего мишистов устраивала бы  истеричка - "Йуля",  потому что по  психотипу, они с Мишей -  очень похожи. Но, Юля  явно  протухла, и  ее место -  не  на олипе!

И конечно, мишисты  называют главным врагом свободы -  партию за мир, мол, это люди Путина.

Грузинские мечтатели -  сторонники правящей партии,  в целом, равнодушны к Украине. Они, имхо, вообще не заморачиваются на такие темы. Но, конечно, между собой, посмеиваются над Зеленским.

Фото: пресс-служба Вадима Рабиновича. Лица лидеров пророссийской партии на Украине:-) ( русские своих не бросают -  в это случае, звучит даже более комично, чем в "Брате 2" :-)

А теперь по поводу  болтовни, что Медведчук -  пророссийский политик,  как  и партия  "за жизнь" ( регионов).

Нет на Украине сейчас -  пророссийской партии, нет, и не может быть и не было!  Есть русские в ДЛНР,   есть русские, которые молчат  в тряпочку в цэевропе,  и есть - новая версия Януковича, Кучмы итд - все эти медведчуки и рабиновичи.

Очень интересный взгляд политолога Ищенко по этой теме: https://www.youtube.com/watch?v=6jgbDUKbFsY

"Медведчуки" пасутся на поле, достаточно жирном, и не совсем занятом клоуном  Зеленским. Это поле дает неплохой урожай -  от 10 до 15, и даже 17 процентов.  Это - поле обмана русскоязычного "быдла" на Украине!

Так происходит уже почти 30 лет.

Пророссийским "медведчуки" -  никогда не были,  ни при Порошенке, ни про Кучме, ни про Кравчуке, ни про Бандере и Шухевиче, ни при Петлюре, ни при Мазепе, и даже ни при Щербицком!

 Медведчуки -  это традиционно виляющая часть Украины, вечно продажная, дешевая и падкая на подарки.

Что касается России -  то, на вопрос, почему царя Вову так тянет на  продажных медведчуков и  рабиновичей, я всегда отвечаю  двумя точками зрения.

  1. Пауки и банке, которые, чем сильнее  - про и контра в цэевропе, тем большее будут кусать друг друга.
  2. Нутро царя Вовы, который никак не может избаваться от советского менталитета.

И еще -  не допускайте позорную ошибку, и не  приписывайте русскоязычных -  к  пророссийским, и тем более, русским ментально, на Украине.

Русскоязычеый и русский  -  это два совершенно разных психотипа, а часто, совершенно контрастных!

Русские на Украине сейчас сидят тихо, им нет смысла высовываься,  они могут получить очень больно по башке.

А медведчуки -  пользуются этим, и.. вновь и вновь, стригут "русскоязычных баранов", которых я часто называю "фильками  и кольками", родства не помнящих, и не понимающих, что такое принципы, нация, идея.

Резюме. Русские партии есть только в ДНР и ЛНР, но, и здесь царь Вова старается омедведчукить и обахметовить их. Потому что -  вновь и вновь повторяю, он -  не русский, а советский тип царя.

Мой материал: Флешмобы в ДЛНР - "ментальный триппер или хитроплан"?

Поверьте, нет большой разницы между менталитетом медведчуков  и ахметовых, кернесов, и даже смердящих бенек..

Просто одни -   играют на " одном поле", другие -  на "другом" -  нутро же, одно и то же - проституция и продажность.

На Украине, нет русского движения, есть ностальгия по СССР, есть русскоязычные, лекго покупаемые, и  есть русские, которые,  в явном меньшинстве.

Что касается медведчуков, то они - такие же пророссийски партии, как додоны   в Молдове, сторонники елбасы -  в Казахстане,  элитка при бацке ( полицае) в Беларуси, и  Альянс патриотов или Нино Бурджанадзе -  в Грузии.

Если вы - их счиаете пророссийскими, то, тогда не брезгуйте медведчуками и рабиновичами, и считайте и их -  пророссийскими.

Впрочем. даже в России -  пророссийским партий, не много. Зато полным -  полно  "совка" и либералов.

Если вы не согласны с моим мнением, просьба привести контраргументы!