RSSBERG...man Tbilisi

Грузинский перформанс. Вдова первого президента выкапывала Звиада Гамсахурдиа из могилы...

09:06, 18 февраля 2010

 

Вдова первого президента Грузии Звиада Гамсахурдиа  была остановлена правоохранительными органами в момент выкапывания своего мужа из могилы.
С несколькими своими сторонниками Манана Арчвадзе-Гамсахурдиа пришла в Мтацминдский пантеон, где покоится прах президента, и начала рыть его могилу.
 Манана Арчвадзе-Гамсахурдиа  собирается вырыть прах первого президента и отнести его к Департаменту по исполнению наказаний. Она считает, что этой крайней мерой она вынудит власти освободить ее сына - Цотне Гамсахурдиа, который обвиняется в попытке преднамеренного убийства и шпионаже в пользу России, однако не признает вину и в знак протеста голодает уже больше месяца.
Происходящее в пантеоне пытаются остановить полиция и духовник Мананы Арчвадзе-Гамсахурдиа.

Я не хочу комментировать вообще действия этой семьи, потому что считаю вообще все это семейство -  паталогически больными людьми, принесшими Грузии очень много проблем. Полка в мозгах грузинской массы будут жить Звиад и Миша Грузия не  освободится окончательно и так и будет топтаться на месте, довольствуясь тем, что соседи намного более анахроничны.

Вот несколько комментов из тбилисского политфорума на тему этой «безумной женщины».

kukuruku – Бедный Звиад, при жизни его измучила эта идиотка и ее сестра, умер, так она его выкапывает из моглиы...

CityZen – Я не удивлен, часть общества у нас так и не  научилась отличать успопших от живых...

natasha21 -  Ауф! Стыдно. Свяжите эту безумную женщину

 

kardu -  вот будет прикол, если она его откопает, а Цотне не освободят, что она тогда будет делать с трупомJ

iraro -  ее место в психушке, что за напасть такая!

 

Bella Moretta9 -  обычный маразм звиадистов

 

И так далее... я скажу от себя, если кто-то думает, что Манана сошла с ума недавно, тот ничего не понимает... они были именно такими всегда!  И я помню, как десятки тысяч людей заходились в экзальтации от этих моральных импотентов! Мне очень жаль. Нет, не Манану... она больной человек, ей просто должны оказывать медпомощь и оградить от общества... мне жаль массу, темную и так медленно меняющуюся!