RSSBERG...man Tbilisi

Надо помогать этим людям, но, не спекулировать и втягивать в гламурную грязь!

18:41, 21 июля 2015

Прочитал материал и решил поделиться. "Мэделин живет с мамой в Брисбене. Любит танцевать, плавать, наряжаться и болтать. В отрочестве она, как и многие люди с синдромом Дауна, страдала от лишнего веса. Но мечта о подиуме подстегнула ее исключить из рациона слишком калорийные и неполезные продукты, что помогло ей похудеть на 20 килограммов.

Мама, Розанн Стюарт, решила, что упорство дочки заслуживает того, чтобы поддержать ее в желании стать звездой модного бизнеса.

«Люди с синдромом Дауна способны на многое, просто они делают все в своей собственной манере. Дайте им шанс, и они превзойдут ваши ожидания. Они тоже могут быть красивыми и сексуальными», — считает Розанн.

Постепенно старания матери и дочери увенчались успехом: хвала соцсетям — по мере роста популярности страниц Мэделин в Instagram и Facebook девушкой заинтересовались многие англоязычные СМИ. http://news.rambler.ru/lifestyle/30824762/

Может, я ошибаюсь по поводу конкретной истории, но, ребята с  синдромом Дауна -  у меня всегда вызывали  желание проявить солидарность и как-то помочь. Мне всегда казалось, что их мир -  довольно хрупкий и чистый. Этот материал мне не понравился... зачем навязывать  этим ребятам все эти глупости про подиумы, секс, коммерцию, рекламу.. Зачем всех измазывать в этой грязи?

Кажется, все это - далеко не лучшее, что изобрело человечество, и... не стоит пиарить собственную глупость и втягивать в нее людей, которые по детски наивны и просто хотят радости и участия, но не конкуренции и рекламных контрактов, со всей их подноготной!

И не возгласов климаксичных, экзальтированных дурочек о том, что нужен здоровый секс, семейная жизнь, карьерный рост и прочая чушь...

Нельзя просто расслабиться и тихо любить?

Солнечная модель