RSSBERG...man Tbilisi

"Дети от смешанных браков умнее сверстников"...разве это не ущемление прав?

09:27, 06 июля 2015

 Сегодня утром листал "интернет" и попалось несколько таких заголовков с фотографиями - "Дети от смешанных браков умнее и выше сверстников"...

Ничего против смешанных и не смешнных браков не имею..  главное, чтобы между людьми было понимание. Но,  слишком часто "торговцы" выкрикивают, что меньшинства везде ущемляют, что кругом несправделивость и что надо быть корректным, а сами?

" Гетеросексуал" -  человек без фантазии, а гомосексуалист -  это жертва, причем очень чувствитиельная и  понимающая  мир совсем по другому, тоньше..:-)...

"Если в футбольной команде нет чернокожего" -  это почти расизм... В  Голливудских фильмах даже картины о викингах не обходятся без чернокожих?   Зачем это, разве такая постановка вопроса -  не слабость и решает  серьезные вопросы?

Если вы  против церковных браков сексменьшинств и усыновления геями детей   -  вы   бесчувственный  ретроград и тормоз прогресса..

Если девушка девственница -  огромное количество Эллочек - людоедок на ТВ, хихикают и говорят о ее неполноценности, потому что, совокупление,  как без него, это почти высшая форма человеческого наслаждения по их мнению.. и  это выкрикивается пошлыми, пустыми созданиями  постоянно. Разве это -  не пропаганда определенного образа жизни, а кто пропагандирует? В ТВ программах все чаще говорят о любви и мужестве геи и женщины легкого поведения? Почему? Разве  это не пропаганда и не двойной стандарт, когда большинство воспитывается через ТВ абсолютным меньшинством?

Где свобода выбора?  В данном случае,  большинству человечества почти прямо говорят, что ваши дети не столь полноценные, как дети от смешанных браков!

А если  кто-то скажет в ответ, что полукровки ущербные -  то, этот человек сразу попадает в разряд фашиста?   Разве это не  типичный  двойной стандарт?

И разве это не вызывает желание ответить  болтающему такую чепуху? Когда-то говорили о генетическом превосходстве арийской рассы... а тут, все чаще, можно услышать о генетическом превосходстве людей от смешанных браков, гомосексуалистов и так далее... В чем разница?

Я имею ввиду не форму! а содержание.

 
Смешанный брак.jpg