RSSBERG...man Tbilisi

Бруно Бальванера: "Грузия свободна от коррупции"... Где вас таких столько берут?

11:31, 08 июня 2015

Просто посмотрел на заголовок и  решил прокомментировать.

Зачем такая ложь? Она способствует прогрессу, или, делает людей другими?  А что, Италия свободна от коррупции? Или, может, Франция?  Или ФИФА, УЕФА,  или, Греция, Испания, Португалия, Венгрия, Кипр? Нет... все отмечают, что и в Евросоюзе есть коррупция, а в некоторых местах -  очень  сильная..

Так зачем же все эти Бальванеры и делают такие заявления, будто мы -  папуасы, и нам дают какие-то стекляные бусы,  цена которых - пустота! А если он такого не говорил, то,  кто-то ведь должен нести ответственность за такие загаловки? Какой цели служит вся эта пустая бравада и глупость?

Противно... человек, болтающий такое, уже коррумпирован!  Потому что делает заявления, за которые не отвечает!

Очень хочется, чтобы и Грузия и наши соседи были по настоящему свободны от коррупции, но, зачем же врать и делать такие громкие заявления? Скажи, что очень много сделано, но, впереди много работы.. Нет,  свободна от коррупции и баста.

--------------------------

Грузия свободна от коррупции, что – уникальный случай в регионе, - заявил региональный директор Европейского банка реконструкции и развития (EBRD) по Кавказу, Молдове и Беларуси Бруно Бальванера в эксклюзивном интервью газете «Квирис Палитра» («Палитра недели»).
  "Если взглянем на рейтинги международных организаций, то в рейтингах простоты ведения бизнеса, конкуренции и коррупции Грузия в регионе на передовой позиции. Нужно отметить также надежную судебную систему, налаженную работу банковской системы и финансовых институций, которые созданы усилиями местных менеджеров. Не надо забывать и о том, что два крупнейших банка Грузии представлены на Лондонской фондовой бирже. Это вызывает восхищение и указывает на то, что Грузия способна удовлетворить интересам даже самых требовательных инвесторов. Однако это пока не отразилось на благосостоянии народа, но это вопрос времени», – заявил Бальванера.