RSSBERG...man Tbilisi

Климакс и гниение мишизма и мертворожденные обещания нового грузинского мессии...

10:19, 07 октября 2013

Очень коротко по обоим "отцам" Грузии.

Бидзина обещает рай через 20 лет... Где мы или ты будем через 20 лет, на кого рассчитано все это, Бидзо? С такими баранами, ты мог бы сказать и про 40 лет, один политик именно столько лет таскал, говорят, какой-то народ, но... так, кажется, и не выполнил обешанного?
«Хочу напомнить, в своем первом же заявлении я отметил, что буду в политике 2-3 года и затем стану активным членом общества. Все обещания, рассчитанные на 2-3-х летний период, я выполнил. Оставляю власть европейского типа и сейчас выхожу на 20-летний период, и через 20 лет мы достигнем окончательной победы», - заявил Бидзина Иванишвили, представляя грузина будущего - одутловатого Маргвелашвили социально опущенному населению из региона Гурия.

--------------------------

"И у победителей России, великих полководцев и реформаторов - случается климкакс в опреденные временные отрезки бытия:-)
Новый флаг Националов....Паства рада, лидер хихикает.
"Сердечки вместо крестов" - возрастное:-).
Миша обнимает на фотографии гиганта мысли - кандидата в президента Давида Бакрадзе.
Чуть сзади стоит несколько распухший от переживаний -  вечный чинолвнике Гиги Церетели. В Грузии никогда ничего не поменяется, если исключительно  классически грузины будут у власти:-).

Эта карикатура  на сердечки, инициатива Миши, изменить партийный флаг Национального движения вместо пяти крестов, теперь будет один большой и 4 сердечека.  Каррикатура очень популярна в грузинских социальных сетях.



1374855_531238690278812_814385472_n

И видео... радость мужчины  переходного возраста:-)
http://b.pix.ge:81/z/jdxca.gif