RSSBERG...man Tbilisi

Плюйте в компромисс, когда вам хочется!

19:35, 13 сентября 2013

Ради прикола - поделюсь:-) За время моего блогерства я накопил немалый опыт подлости, шантажа, угроз и прочих грязных  штучек маленьких людей по отношению ко мне. Это нормально, я не в обиде, хотя, иногда было очень больно и одиноко.

Но, нельзя идти против большинства и бояться шишек. Но вот, новый виток, звонки на работу:-) Звонят какие-то тети, просят разобраться со мной, мол, я очень плохой, не патриот и прочее... Люди, звонящие, даже по грузински двух слов связать не могут.  Не важно кто это -  базарные бабы одного платного пьянчужки - правдоруба, папуасы из пионерского отряда, руководимого скользкими, краснощекими мишиными комсомольцами , или, жалкие, российские ягрузины...

Повторяю, я скорее удавлюсь, все брошу, но никогда, упаси Боже, не буду вам симпатичен. Для меня это равносильно самоубийству или какой-то грязной, заразной болезни. И Грузию -   стеклянную хачапурную для  Миши и его грантодателей -  я ненавижу. Мне нравится своя Грузия, свой Кавказ, своя Россия, свой мир, не имеющий к вашему -  никакого отношения.

Моя Родина -  океан бесконечности!



Когда умру, похороните:-)
И на могилу приведите.
Вы сотню девушек - б....
И там их всех перее...
За упокой, души моей.

 

Berg_man и Грузия… про любоффь:-)

 

who is berg_man....