RSSBERG...man Tbilisi

Страны, где гниды - герои. В Грузии по-прежнему убивают на улицах

12:26, 06 сентября 2013

Только что рассказали историю, как в одном из районов Тбилиси избили, а потом ударили несколько раз ножом юношу.  Выпившие, с  гонором, потребовали у парня сигарет, получив отказ, пошло наше традиционное  - слово за слово. Его били,  и уже потом убили.

 Речь о говне, которого в Грузии всегда было в изобилии, но сейчас, оно почувствовало уверенность и бравирует своей агрессивной тупостью.

Само общество, ментально, не плюнуло в этих ребят. В них по-прежнему влюбляются, их по-прежнему защищают родители, авторитеты  не видят ничего зазорного в том, что женят своих онанистов-бездельников в 18 лет, и им предначертано  быть вечными трутнями.

Включите грузинские каналы, любые! Мишины, Бидзиныны!  Везде, повсеместно в грузинских сериалах культ агрессивных обезьянок, с поставленным голосом, которые серии напролет несут чушь, но с уверенным видом, и это всем нравится, им подражают, школьники учат наизусть их монологи, а девушки, с  влагалищем, вместо мозга, мечтают о таких мужьях.

 Не хочу сейчас долго копаться. Эти «герои» -  изнутри, трусливы, потому столько убийств. И потому, Грузия -  как страна, вечный пораженец.  Они женоподобны, они не любят работать и не умеют воевать.  

Именно эта «соль Грузии»  в 90-ые  время натворила преступления против своего народа,  оттолкнула от грузин абхазов и осетин, но, они и сейчас на виду.

Где наши вонючие сыновья петрушечниц -  полицейские, которые не выполняют своих обязанностей.

Почему какой-то тупой, истеричный Гога или Мамука, не могущие заработать ни копейки, и сейчас с утра до вечера сидит на тротуаре, пристают, и держат за пазухой нож?

При Мише это было, но, Бидзина, при тебе, они стали увереннее!  Ты ни слова не сказал, что надо бороться с ними, и что это зло и позор любого народа!

Ты не протестуешь, ты просто -  постоянно уходишь,  потому что тебе не интересно….

Бидзина Иванишвили -  ты поступаешь очень плохо. Это нельзя назвать откладыванием -  в тебе этого нет! 

Мы не можем ждать ползучей эволюции, потому что это очень дорогая цена!

Бидзина -  прогуляйся по вечернему Тбилиси и посмотри, чем занимается большинство грузинских парней и в какой оскорбительной, унизительной позе они находятся. Но ты ничего не можешь увидеть,  для тебя это не  нонсенс?

Здесь не должно быть двойных стандартов. У нас есть закон о том, что распитие алколгольных напитков -  запрещено. Никого не штрафуют. Ношение холодного оружия -  очень многие носят. Все, что запрещено в Грузии и в подобных странах -  разрешено наглым и агрессивным дебилам.

И убери -  к чертовой матери, эту вонючую уличную торговлю. Зачем ты пришел? Чтобы просто прогнать резинового зайца? Этого мало. Очень мало!