RSSBERG...man Tbilisi

Если президент - злобный, истеричный дурак…

10:20, 13 августа 2013

Вы подумали, пост о Саакашвили? Нет. Это гипотетический набросок. Вовсе не собираюсь сужать формат журнала до прямых ассоциаций.

Лично меня часто посещают мысли, что лидеры, директора, начальники – в большинстве не романтики и отстой,   потому что их выбирает большинство, а  что такое большинство вы либо понимаете, либо, являетесь его частью.

Посмотрите на лидеров… Алиев -  человек, мягко говоря,  вызывающе посредственный и это  написано у него на лице… Президент Армении,  внешне, обойдусь без ассоциаций, но, конечно,  оставляет  большой, смешной вопросJ

Янукович -  обычный бомбила или такой дядька в кожаной куртке,  их много среди киевских водителей, ну, или донецкихJ Если вдруг не соглашаетесь и считаете, что  Витя интеллектуал и эстет,  ваше право. Но, я как гражданин могу писать свои мысли о гражданах, то есть, никакого оскорбления народов, если они не дураки, нет!

Кстати, как «мужик», Янукович круче Ющенки, тот был полной тряпкой, так -  западенским болтуном. Вредным и  придавленным одной фобией.

Не буду мельчить и переходить на Рахномоновых и Ко… Там все ясно, и природа давно отдыхает в жарких, мусульманских странах.

Прибалтийские лидеры -  очень скучные и эмоционально, чужие, холодные. Особенно эстонец в одном и том же костюме с нашивками… Очень похож на швейцара в средней европейской гостинице.

 Крайне некрасивые братья из Польши, по мне, так попросту не могут быть интересными  людьми.  Мне кажется, Качиньские вредные и совершенно не романтичные.

Абсолютный тюфяк глава Британии. Что кобылообразная Диана, что их лидеры, все какие-то попсово-гламурные.  И на Западе мейнстрим всех придавил!  Элтон Джон -  рыцарь! 

Невзрачный, скучный французик -  социалист.

Типичная фрау… Но, не вызывающая  резкого негатива.  

Грязный на мысли вороватый итальянец...

Испанский  индюк… Вообще ни о чем, правда, высокий и королевских кровей, для дураков и в 21 веке это что-то значит. Зачем было гильетировать Туанету?

Скандинавов вообще не видно, они принимают роды и своих женщин и проводят гейпарады в детских садахJ

Какие-то вечные  попрошайки из Восточной Европы и Греции…

Отталкивающий  комичный ковбой Буш…. Мне кажется, даже на лице у него было написано то немногое, что природа ему дала.

Взявший непомерно много на себя неприятно наглый и купающийся в зените славы -  ВВП.

Но  даже на их фоне, очень странно и вызывающе выглядит Миша Саакашвили…

Он откровенно, шумно невоспитан, грязно сладострастен, криклив, истеричен… ИМХО, разумеется.

Помните школьные годы -  представляйте всегда президентов среди своих одноклассников. Дружила бы с Мишей романтичная, начитанная девушка?

Сандру я лично не уважаю, потому что  она в Грузии ассоциируется с Западом, и западная женщина  по идее должна быть более требовательной к мужу. Сандра оказалась обычной выгодницей.

Вы скажите, что личная жизнь -   частное дело! Да что вы говорите? Моя и ваша -  да, но, официальных лиц -  позвольте!

Бросьте грязное белье президента на головы  тех вонючих уличных торговок и пьянчужек, которые на днях бегали и целовали ему руки в  деревушке Анаклиа, которую скорострел назвал, в случае прибавления к имеющейся одной – еще двух гостиниц, лучшим в мире курортом.  Разумеется, президент, как лидер, должен соответствовать вкусам массы.

Поддерживали бы в классе такого, как Миша,  серьезные, правильные ребята?

Мог ли являться, такой, как Миша,  идеалистом?

В армии вы бы сделали ставку на такого, как Миша?

Тайну такому, как Миша, доверили бы?

Пост навеян скандалом, который устроил злобый, неадекватный тип на американском военном корабле.  Саакашвили и Иванишвили повздорили, оценивая роль Грузии в августовской войне 2008 года

Иванишвили сам -   мутный и пусть пеняет на себя за то, что напялил на шею никому не нужную коабитацию. Ему придется терпеть идиотские, хамские выходки Миши еще три месяца. И в какой-то момент, не исключаю, Миша может впасть в истерику и  напрямую полезть на рожон.

Те, кто называют Мишу прозападным -   обычные  грузинские временщики -  выгодники, ну, или то, чего у нас слишком много - неграмотные,  самоуверенные болваны.

Если Миша -  европеец по своим ценностям, то Грузия тогда -  настоящая,  лишь приукрашенная глянцевой оберткой, темная  Азия.  

П.С.  И еще  -  когда я смотрю на этих базарных женщин, бегающих и целующих руки и полуголых мужчин, с которыми Миша целуется в щечку ( европеец:-), мне кажется, что не только Грузии, но и большинству стран, нужен не демографический взрыв, а пауза.

Если бы не мусульманские, инодстанские итд, страны, рожающие целые отары детей,  над этим вопросом стоило бы подумать всерьез. Не только Грузии.

https://www.facebook.com/bergman43