RSSBERG...man Tbilisi

Саакашвили в Баку рассказывал Алиеву о российской угрозе для обеих стран:-)

10:41, 01 марта 2013

Я уже многократно писал и повторяться не буду, считаю Саакашвили неадекватным человеком с расшатанной психикой и очень вредным явлением для нынешней Грузии. Миша - откровенный русофоб, который сейчас явно портит грузино-армянские отношения. Почему? Он провоцирует ситуацию, там, где  может это сделать. Вот -  вся логика.

«Нам грозит расщепление страны на дополнительные автономии, а Азербайджане готовят смену власти по грузинскому сценарию. В России найден некий Садыков из Гардабанского района Грузии, который является миллиардером и который обещал, что добьется автономии для азербайджанцев грузии, то же самое, что обещает и амнистированный новыми властями Грузии армянский активист Ваагн Чахалян, ставящий также вопрос автономии армян Грузии. Садыков же, в купе с миллиардерами Вагифом Алекперовым и другими, готовят то же самое в Азербайджане, что было сделано в Грузии и готовятся с помощью больших денег устроит смену власти» - Сааакашвили.

Саакашвили сообщил, что на днях едет в Турцию и там также будут обсуждаться те угрозы, которые есть в регионе.

В Тбилиси, несколько дней назад, Миша, говоря о России, заявил следующее... "а что еще нужно русским чиновникам, приехать и напиться".

Грузинский президент сегодня даже не жалок,он в буквальном смысле - отталкивающе смешон.

 С весной, конечно же, всех:-)