×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
14:22, 22 октября 2012

Представители "Грузинской Мечты" называют позорным "бегство" министра обороны Шашкина


Член парламентского большинства Леван Бердзенишвили назвал позорным  поступок бывшего министра обороны Грузии Дмитрий Шашкина, который покинул страну.
"Позор, что Шашкин покинул страну, когда члены его команды все еще находятся здесь. Мотивом его решения является не то, что  кто-то собирается преследовать его, а то, что Шашкин боится  правосудия.  Видимо, за ним тянутся преступления. Однако я воздержусь от правовых оценок. Это установит следствие», - сказал Бердзенишвили.
  Вместе с тем он подчеркнул, что Шашкин должен знать, что если за ним числится какой-нибудь «правовой долг», его найдут, где бы он ни был.

Ну и.... липкие, трусливые мишисты, как же так? Куда вы,  а как же демократия и новые свершения?  Как же ваши стекляшки и подджерживающее вас быдло? На кого вы их оставили?

Шашкины и есть тот пластилин, на котором насаждался в Грузии мишизм!

В ЖЖ много блогеров, певших дифирамбы "крысам с корабля".. но они продолжают писать и находят слова для своего оправдания... обтекаемые блогеры и их зачуханная, совковая публика:-)

 

Выбор редактора
18:32, 5 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
О последних событиях в Нальчике
17:24, 5 июля 2025
Ветер с Апшерона
Мусорные села
11:35, 4 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
Купальный сезон в разгаре, но мест для купания в Нальчике не найти
Все блоги
Блогеры
14:48, 9 июля 2025
Ветер с Апшерона
Гибридная война в союзнических отношениях
22:23, 8 июля 2025
Блогерка. Северный Кавказ
1
"Всё утопить !" - спектакль на воде
14:23, 6 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
21
Мусорный вопрос в Кабардино-Балкарии
18:32, 5 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
О последних событиях в Нальчике
17:24, 5 июля 2025
Ветер с Апшерона
Мусорные села