×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
11:22, 16 сентября 2012

Протухшая Латынина,русский яз.Иванишвили и пустословие Саакашвили


. Неинтересная Латытина.  Понятно, что в таких затхлых комнатушках, как Грузия, одна и та же компания может ходить по кругу десятилетиями... Но чтобы в России одни и те же протухшие фейсы были на виду такое количетсво времени... за счет чего? Неужели их периодически нельзя менять?
"Путину необходима "маленькая победоносная война". Таккомментирует Юлия Латынина статью министра обороны Эстонии Урмаса Рейнслау, опубликованную в издании "The Wall Street Journal".
Латынина согласна с эстонцем (карлики везде кричат громче всех), в том, что со стороны России следует ожидать военной агрессии против Грузии. А для этого, по мнению ведущей радиостанции "Эхо Москвы", Путин сделал ставку на Бидзину Иванишвили и бывшего председателя грузинского парламента Нино Бурджанадзе.
По её словам, в день выборов итоги голосования опальный олигарх объявит сфальсифицированными и выведет народ на улицу. После чего Бурджанадзе и Иванишвили потребуют вмешательства России, которая в свою очередь готова будет оказать "братскую помощь" Грузии.

2 Миша- балабол
"Мы можем по разному относится к режиму Путина, но мы не можем не быть едиными в одном – что отношения с Россией никогда не должны строиться за счет суверенитета, свободы и национальных интересов Грузии.
"Мы можем по разному смотреть на карту мира. Но мы должны помнить многовековое стремление грузинского народа к Европе. И мы не можем отказаться от решения, высказанного нашим народом на референдуме о том, что наша страна должна стать членом НАТО", - заявил Саакашвили.
"Если мы любим нашу страну и хотим лучшего будущего для наших детей, мы должны понимать, что то, что нас объединяет, гораздо больше того, что нас разъединяет. Нас объединяет то, за что боролся Давид Агмашенебели и за что погиб Илья Чавчавадзе. Это единая и крепко стоящая на ногах Грузия. Это благосостояние нашего народа", - сказал президент.
"У нас могут быть различные экономические взгляды, но нас не может не объединять цель – чтобы никогда в Грузию не вернулась коррупция, у нас могут различаться взгляды по поводу политики безопасности. Но нас не может не объединять политическая воля, чтобы в страну никогда не вернулись воры в законе и страной не управляли преступники".

3. Иванишвили -  полиглот:-)  Грузинский Иванишвили в частых выступлениях поднатоскал и сейчас смотрится неплохо. Но.. очень многие были уверены, что недостаточно хорошее знание грузинского обусловлено тем, что сильные мысли миллиардеру приходят на русском...:-) И вот.. оказалось, что и русский у Бидзины -  отнюдь не  айс...

 

http://www.facebook.com/bergman43

 
Новости
Жители Южной Осетии назвали основные проблемы республики накануне президентских выборов

Отток населения, низкие зарплаты, пробки на таможне, отсутствие работы, трудности с получение кредитов, работа общественного транспорта - такие проблемы перечислили жители Южной Осетии в преддверии президентских выборов. Они признались, что практически не сталкивались с агитацией на выборах.

Акция в Батуми 23.08.26. Скриншот фото "Батумелеби", https://www.facebook.com/photo?fbid=1884776142484038&set=pcb.1884787085816277 (деятельность компании Meta, владеющей соцсетью, запрещена в России) Протестующие вышли на акции в Тбилиси и Батуми 634-й день подряд

Сегодня 634-й день протестных акций против политики правящей партии Грузии. Собравшиеся на акциях в Тбилиси и Батуми требовали возвращения на курс евроинтеграции и освобождения политзаключенных.

Николай Левшиц (признан иноагентом). Скриншот фото с его страницы в Facebook (деятельность компании Meta, владеющей соцсетью, запрещена в России) Николай Левшиц* заочно арестован судом в Москве

Живущий в Грузии журналист Николай Левшиц* заочно арестован судом в Москве по делу о распространении фейков о российской армии.

Хох Чочиев. Стоп-кадр видео https://t.me/hadbar/3104 от 23.08.26. Несостоявшийся кандидат в президенты Южной Осетии назвал выборы имитацией конкуренции

Соперники Марата Камболова на выборах президента Южной Осетии лишь технические, они выдвинуты для создания видимости конкуренции, заявил лидер партии "Иры Фарн" Хох Чочиев. Он назвал причины своего недопуска к участию в выборах формальными.

Четыре кандидата на пост президента Южной Осетии зарегистрированы ЦИК

Мурат Валиев и Казбек Кодоев наряду с Маратом Камболовым и Зурабом Кокоевым допущены к участию в президентских выборах. Центризбирком Южной Осетии объявил, что всего будет напечатано 40 тысяч бюллетеней.

Участники акции в Ереване. Скриншот публикации https://t.me/rusnews/90129 Активисты в Ереване провели пикеты в поддержку заключенных

Активисты провели у посольств Германии и России в Ереване пикеты в поддержку людей, которых они считают политзаключенными.

Персоналии