×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
20:23, 29 декабря 2010

В Москве пройдет конкурс «Красота по-армянски»


Весной 2011 года в Москве состоится первый конкурс красоты «Красота по-армянски». Как сообщает информационный центр газеты армян России «Еркрамас», организатором конкурса стал один из крупных армянских интернет-порталов «Hayreniq.ru». В составе жюри, представители как Армении, так и России.

Участницам предстоит пройти следующие испытания: дефиле в вечерних платьях,  творческий конкурс, кулинарный поединок, интеллектуальный конкурс.

 

Мысль-то, сама по себе, неплохая - в конце концов, что плохого в женской красоте и ее демонстрации. Только вот зачем организовывать какие-то крупные мероприятия, имеющие ярко выраженный национальный характер, сразу после погромов на национальной почве?

Они что хотят, чтобы это нацистская московская гопота узнала, где проходит массовое сборище кавказцев, да еще, скорее всего, приличных и не настроенных на ответный бой?

Новости
Утвержден приговор бывшему главе Волгодонска Мариненко

Апелляционный суд оставил в силе приговор, вынесенный бывшему главе Волгодонска Юрию Мариненко, осужденному за мошенничество.

Женщина в суде. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Жительница Ставрополья осуждена за публичное оправдание терроризма

Суд в Ростове-на-Дону вынес приговор жительнице Ставропольского края Екатерине Жуленко, признав ее виновной в публичном оправдании терроризма. С учетом ранее вынесенного приговора за осквернение мест захоронения участников СВО она приговорена к семи годам колонии.

Мамедкала. Кадр из видео https://t.me/agiprd/37625 Жители Мамедкалы получили ключи от новых домов взамен разрушенных при наводнении

Ключи от 52 новых домов вручили жителям Мамедкалы, чье жилье было разрушено во время весеннего наводнения. Ведется возведение еще 10 домов и капремонт одного поврежденного домовладения.

Избирательный участок на Кубани. Кадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=k9y1lKsvPt8 Жительница Горячего Ключа потребовала через суд отменить итоги выборов на участке

Валентина Шостак из Горячего Ключа подала административный иск в суд с жалобой на грубые нарушения при подсчете голосов на одном из избирательных участков, требуя признать результаты голосования на нем недействительными.

Алексей и Янина Копайгородские в суде. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Обжалован приговор Алексею и Янине Копайгородским

Защита подала апелляционную жалобу на приговор бывшему мэру Сочи Алексею Копайгородскому и его супруге Янине.

Горящий танкер. Кадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=Kudh3vw78EI Минтранс РФ подтвердил причину возгорания танкера у берегов Сочи

Танкер Aframax Rio загорелся после атаки безэкипажных катеров, экипаж судна эвакуирован, сообщило министерство транспорта РФ.