×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
20:26, 8 ноября 2017

Мэрия наша "жжет"...


Наша мэрия продолжает "прожигать жизнь". Месяц назад, 13 октября, мэрия устроила прием для 12 персон в таверне "Ереван". Так вот, в меню вошли 4 горячих блюда, салаты, хлеб, натуральные соки и алкогольные напитки. 

На следующий день, 14 октября, мэрия повела своих гостей в ресторанный комплекс "Лаваш", где опять же попотчевала их 4 горячими и пр. 

В тот же день, вечером, гости поужинали уже в ресторане "Беладжио", а уже 15-го пообедали в комплексе "Ворскан". 

В общем, на круг, мэрия потратила на "откорм" своих гостей 2 млн драмов, иначе говоря - более 4 тысяч долларов. Понятно, что потратила бюджетные деньги...

Грубый подсчет показывает, что в день на кормежку одного гостя уходило по 167 долларов...

Уж не знаю, что это за такие "почетные" были гости, но во всех случаях подобное расточительство просто преступно!

Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
13:58, 22 июня 2026
Мурдиев Роман
Последние записи в блогах
16:54, 23 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
4
Левон Хечоян, «Третий сын». Рассказ.
17:33, 22 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Ручей Капельный в Ессентуках оказался в бетонных тисках
Все блоги