×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
07:08, 11 апреля 2017

Что означал лозунг РПА?


На сегодня одним из интересующих людей вопросом является вопрос о том, что будет с Сержем Саргсяном в 2018 году, после того, как он сложит с себя президентские полноомочия. И, как следствие: останется ли на своем месте - премьером - Карен Карапетян?

Ходят слухи, что, поскольку Серж заявил, что из политики и власти уходить не собирается, то готовится сценарий, по которому премьером станет он. 

А что тогда Карен Карапетян? Оказывается, его готовят в вице-премьеры, первым замом Сержа. И он будет отвечать за экономику. Что касается Сержа Саргсяна, то он будет обеспечивать безопасность страны. 

Получается, что предвыборный лозунг РПА "Безопасность и прогресс" был выбран не случайно. "Безопасностью" будет Серж, а "прогрессом" - Карен. ))))))))

 

Выбор редактора
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
Все блоги
Блогеры
14:34, 16 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
В Госдуме решили защитить медработников от нападений
20:28, 15 июня 2025
Блогерка. Северный Кавказ
можно ли считать смерть Техова справедливостью?
19:45, 15 июня 2025
Ветер с Апшерона
24
Атомная ИРИ нам не нужна
13:29, 13 июня 2025
Ветер с Апшерона
6
Азербайджан против России в иранском вопросе