
Пассажи клуба "Грибоедов"
Вчера состоялось очередное собрание клуба "Грибедов", для участия в котором к нам прибыли выдающиеся представители российской госпропаганды - Дмитрий Киселев и Владимир Соловьев. О чем же "шумело" это собрание?
Киселев, к примеру, стал "объяснять", почему Россия продает Азербайджану оружие. Так, одной из "гениальных" мыслей стала та, что Россия продает Баку оружие для того, чтобы покупать на эти деньги новое оружие и бесплатно отдавать его Армении... Это Киселев. По его словам, получается, что Азербайджан финансирует поставку оружия Армении. Нам надо обязательно поблагодарить за это и Путина, и Алиева.
Соловьев же выразил недовольство работой дипкорпуса Армении в РФ, что мол, он ничего не делает, вместо него работают "хорошие отношения президентов Армении и России". Надо признать, что информация об отношениях двух президентов была ну ооочень ценной...
Что еще? Ах, да. Язык. Плохо мы русским языком владеем. И это ооочень плохо. Слова Киселева: "Я считаю, что хорошее владение русским языком имеет для Армении жизненно важное значение. Без этого невозможно представить себе будущее Армении".
Представили себе?.. Смахивает даже на угрозу...
Так что, если мы хотим иметь будущее - надо учить русский. Ах да, еще и Алиеву спасибо не забыть сказать...
0
0
Ну в принципе они конешно правы - при таких отношениях наших правитилей и прадажа оружия и узучение руского - архиважная задача:-))) Так что и Кисилёву и Соловьёву тоже нужно быть благадарными:-))) за разъеснения.
0
0
Про русский язык - всё верно. Имеем союзника, ездим на работу в Россию, сотрудничаем в Армении и тп Хорошо бы знать язык получше.
0
0
А Алиеву и ВВП, конечно, отдельное спасибо!:-)))
0
0
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
0
Как здорово!!!!!!!!
0
0
Я не понимаю, Киселев издевается?????
0
0
Типа того:-))) Или тупо врёт.
0
0
Войну между Индией и Пакистаном прикратили путём запрета (!) поставок топлива. Вся техника встала. Война кончилась. А нам поют протевоположное. Хоть бы договаривались там как нибудь! Аналитики!