RSSЕреванец

Спасибо благодетелю! )))))

10:40, 14 февраля 2017

И опять о выборах. 

Предвыборная кампания пока у нас официально не началась, однако правящая РПА уже принялась применять свои рычаги. И поскольку в этих выборах существенную роль будут играть взятки, и, согласно разным мнениям, они будут весьма высокими, то РПА и тут решила перехватить инициативу. 

По сведениям наших СМИ, РПА начала составлять списки людей, которым будет давать взятки - об этом в редакции различных газет сообщают жители Еревана. А из разговоров с людьми скажу: есть такие, которые надеятся взять взятку и у РПА, и у других партий. В частности, мне об этом сообщил мне сосед по дому: типа, я что дурак, чтобы отказываться от денег - возьму у каждого, кто готов дать. А потом добавил, что голосовать он будет все равно так, как захочет сам. 

И вот, в соцсетях появился очень остроумный призыв: чтобы все, кто согласится взять "матпомощь", написали бы на бюллетенях перед именем благодетеля "спасибо". 

"Не беспокойтесь, вы останетесь инкогнито. А выражение благодарности - очень богоугодное дело. Поверьте, ваш благодетель будет тронут этим до глубины души". 

Вот так вот у нас готовятся к выборам.