×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
08:07, 30 июля 2015

Что будет с рублем и драмом?


Позавчера с утра российский рубль стал девальвировать, и к концу дня превысил границу 60 рублей за доллар. В последнее время курс рубля был довольно стабильным и колебался в районе 55-57 руб/доллар, и это стало первым столь резким падением. Причем, экономисты склонны ожидать и дальнейшей девальвации российской валюты.

Сейчас очень важно, чтобы наш ЦБ был готов к наихудшему развитию событий, чтобы и наш драм, как в конце прошлого года, не последовал за рублем, чтобы не оказаться перед лицом бесконтрольной девальвации. Чтобы и экономика наша из-за этого не оказалась в бесконтрольной, хаотической ситуации. В декабре мы это уже видели. 

Необходимо также представлять ясные прогнозы по ситуации. Это нужно, в том числе и семьям, которые получают частные переводы из России - что им делать при получении, сразу разменивать все, чтобы дальше не терять или все же продолжать тратить по необходимости.

 

Последние записи в блогах
18:46, 14 мая 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Жители Чечни проиграли суд о возмещении ущерба после землетрясения
19:59, 12 мая 2026
Горы слов. Литература Кавказа
3
Коля Степанян — «Где». Книга об Армении, которой нет.
12:19, 12 мая 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
В Северной Осетии взялись за короткие юбки
Все блоги