×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
15:02, 18 июня 2015

Почему замолк Кочарян?


Хотелось бы поделиться мыслями о том, что произошло с ППА. Видимо для этого надо бы сравнить активность экс-президента Кочаряна до того, как на ППА "обрушилась крыша", и сейчас.

Тогда он выступал по всем направлениям, критикуя поведение властей в экономической политике, конституционном референдуме, в вопросе Пермякова, по уличным радарам и пр. Все эти темы обсуждались также прокочаряновскими сайтами и отдельными комментаторами.

И вдруг все замолкли. Почему? Власти наши ничего в своей экономической политике не изменили, Пермяков нам не выдан, радары продолжают буйствовать. Так в чем же дело? Почему после разгрома ППА замолчал и Кочарян? В Армении не изменилось ничего. Но почему-то он потерял ко всему этому интерес.

Так где же изменилось?  

Очевидно изменилось там, где тот же Кочарян расчитывал получить поддержку. Видимо, сначала ему ее обещали, а потом передумали. А Роб не тот человек, чтобы идти на что-то не имея твердых гарантий. 

Ну а где он их искал, думаю, ясно всем. 

Новости
Около Амулсарского рудника. Кадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=sJ3VeqScvw0 Разработка Амулсарского рудника началась в Армении вопреки протестам жителей

В Армении начал работу Амулсарский золотоносный рудник, против открытия которого протестовали местные жители и экологи.

Пикет в Ереване в поддержку Дмитрия Баграша. Скриншот публикации https://t.me/rusnews/92819 Участники акции в Ереване потребовали освободить российских политзаключенных

Активисты провели у посольства России в Ереване акцию в поддержку людей, которых они считают политзаключенными.

Участница акции в Ереване в поддержку Мансура Мовлаева и Юлии Емельяновой. Скриншот публикации https://t.me/rusnews/92824 Пикетчики в Ереване выступили в поддержку Мансура Мовлаева

В Ереване у посольства Казахстана прошло несколько пикетов, участники которых выступили против экстрадиции в Россию уроженца Чечни Мансура Мовлаева и активистки Юлии Емельяновой.

Военный погиб в Армении

На территории воинской части в Сюнике найдено тело военнослужащего Армена Казаряна с огнестрельным ранением.

Граница Армении и Турции. Фото: Александр Лапшин, puerrtto.livejournal.com Аналитики оценили перспективы открытия армяно-турецкой границы

Несмотря на заявления об открытии границы между Арменией и Турцией, перспективы нормализации отношений между двумя странами зависят в первую очередь от политических условий Анкары, а также Баку, при этом экономические выгоды для Еревана не гарантированы, заявили аналитики.

Подготовка фруктов из Армении для экспорта. Фото: eu4armenia.eu Армения получила двухлетние торговые преференции в Евросоюзе

С 10 октября Евросоюз на два года предоставит торговые преференции примерно для 80% экспорта из Армении. Решение связано с введенными Россией ограничениями на ввоз армянской продукции.