×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
07:35, 5 июня 2015

Слабо....


Говорят, что наши власти рассматривают два варианта решения вопроса повышения тарифа на электроэнергию. Один из них заключается в повышении его на 6-7 драмов (вместо требуемых "Элсетями Армении" 17-18), а второй - в том, чтобы уменьшить тарифы поставщиков электроэнергии "Элсетям", оставив тариф для потребителей без изменений. 

Получается, что государство в любом случае идет по пути удовлетворения требований ЗАО "Электрические сети Армении", несмотря на то, что представленная им заявка не только включает в себя необоснованные запросы, но и содержит откровенно коррупционные риски. 

Несмотря на требование общественности возбудить против ЗАО уголовное дело по признакам расхищения средств, правительство не осмеливается это делать - компания таки российская...

А вы еще говорите - выдать нам Пермякова...

Новости
Житель Кубани задержан за оправдание терроризма

Силовики задержали жителя Краснодарского края за комментарии в мессенджере, оправдывающие деятельность проукраинской организации, признанной террористической.

Сын бывшего главы УВД Краснодара осужден за смертельное ДТП

Кассационный суд оставил в силе приговор сыну бывшего главы УВД Краснодара Александру Семенову, который был осужден на 11 лет колонии за смертельное ДТП, совершенное в состоянии опьянения.

Судейский молоток. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Двое заключенных калмыцкой колонии осуждены по делу о террористическом сообществе

Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону вынес приговор двум заключенным калмыцкой колонии, признав их виновными в участии в террористическом сообществе, действующем на территории исправительного учреждения.

Суд согласился с обвинением в деле Слепакова*

Юморист и музыкант из Пятигорска Семену Слепаков* заочно приговорен судом в Москве к 400 часам обязательных работ по обвинению в уклонении от обязанностей иноагента.

Ильяс Белхороев. Скриншот видео youtube/Игорь Мосийчук Эксперт объяснил задержание тела Белхароева и его сопровождающих

Силовики, забравшие тело Ильяса Белхороева из аэропорта в Минводах, могут требовать его идентификации, но обязаны выдать останки родным и близким умершего для похорон.

Святослав Коваленко в зале суда. Фото: Объединенная пресс-служба судов Волгоградской области Два блогера арестованы в Волгограде по делу об осквернении мемориала

Суд в Волгограде отправил в СИЗО до 5 октября блогеров Святослава Коваленко и Андрея Ярошенко по делу об осквернении мемориала героям Сталинградской битвы на Мамаевом кургане.

Персоналии