×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
11:48, 20 сентября 2013

"Список Магницкого" для Армении?


По сведениям издания "Лрагир", Запад готовит список должностных лиц-бизнесменов, въезд которых в США и Европу будет запрещен. Так, недавно уже США отказали во въезде одному из олигархов-депутатов.

Будет ли опубликован этот список? Неизвестно. Возможно он будет для "внутреннего пользования", но если он будет, то и в этом случае после нескольких прецедентов недопущения все станет ясно. 

Вместе с тем, есть сведения, что наши бизнесмены от власти весьма озабочены судьбой своих хранящихся на Западе капиталов. Является ли все это следствием неожиданного поворота Армении в сторону Таможенного союза? Очень может быть. Поскольку "героика" наших должностных олигархов никогда не была секретом как для Запада, так и для России, однако слухи о возможных санкциях появлились лишь сейчас. 

Выбор редактора
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
Все блоги
Блогеры
14:34, 16 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
В Госдуме решили защитить медработников от нападений
20:28, 15 июня 2025
Блогерка. Северный Кавказ
можно ли считать смерть Техова справедливостью?
19:45, 15 июня 2025
Ветер с Апшерона
10
Атомная ИРИ нам не нужна
13:29, 13 июня 2025
Ветер с Апшерона
6
Азербайджан против России в иранском вопросе