RSSЕреванец

В Баку раскрыли минусы Ибрагимбекова ))

22:23, 01 августа 2013

Бедный Рустам Ибрагимбеков... Ему крупно не повезло: как оказалось, здание отеля в Тбилиси, где он проводил свои встречи, принадлежит... лицу армянской национальности! Надо же было так вляпаться! Осмотрительнее надо быть!

В отличие от Ибрагимбекова, заместитель исполнительного секретаря правящей партии "Ени Азербайджан", депутат Сиявуш Новрузов тут же учуял неладное, разглядел измену и забил тревогу.

т Ибрагимбекова нельзя ожидать другого. У Рустама Ибрагимбекова хорошие отношения с армянами. Он открыто говорил, что он относится к армянам с большим уважением и почетом. Даже в одном из своих интервью заявил, что после ухода армян из Баку наша столица опустилась в культуре. Как лицо с таким мышлением может возглавлять Азербайджан?", - возмутился Сиявуш.

И, наконец, гениальное заключение: 

От человека, который снимает фильм совместно с армянами, стоило ожидать, что и собрание проведет в отеле, который принадлежит армянину...

И вот, что я подумал.

Какими же достоинствами должен обладать человек, чтобы единственным его "минусом" политические оппоненты посчитали снятый совместно с армянами фильм и проведение встреч в отеле, принадлежащем армянину...