RSSЕреванец

"Наследие" обиделось...

17:46, 17 июня 2013

Как мы все уже знаем, блок "Здравствуй, Ереван", а проще говоря, партия "Наследие" по итогам выборов в Совет старейшин Еревана, получило 6 или 7 мандатов и образовала там свою фракцию. Потом она бойкотировала выборы мэра, потом проголосовала против чего-то... В общем, попав в СС стала вести себя, как оппозиция. Как, впрочем и намечалось.

Ну а потом фракциям выделили машины. Как полагается. Однако, если РПА и ППА получили новенькие Hundai Sonata, то "Наследию" выпала обшарпанная и, по их словам, не работающая "Волга" - ГАЗ-3110 неизвестно какого года выпуска. 

Фракция направила Тарону письмо, в котором высказана обида за "предвзятое отношение" и отказ от средства передвижения. Письмо разослано также и по рассылкам, что я и получил. Причем, к письму прикреплены и фотографии машин - как Хундаев, так и "Волги". 

То, что сделал мэр - конечно хамство. Но и обида "Наследия" выглядит смешно. По-детски, как-то. А может именно такой реакции от партии и ждали. Если так, то ее попросту выставили на посмешище, и эту наживку она проглотила. 

Весело живем...