×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
16:10, 7 июня 2013

Имущество Лиски и безопасная Армения


Оказывается, экс-губернатор Сюникской области Лиска (Сурик Хачатрян) владеет 8-этажной гостиницей в Горисе, универмагом Гориса площадью в 4000 кв.м, зданием строительного объединения Гориса, озером Сев лич - вторым по величине естественным озером Горисского района.  Еще одно озеро с домом отдыха зарегистрировано на имя его брата в Каджаране. Несколько домов в Ереване. Один только его дворец стоит несколько миллионов долларов. Огромное 4-этажное здание рядом со стадионом Раздан - Центр мебели. 4 газозаправочные станции в Горисе и 2 - в Капане. 

В целом, по оценке экс-мэра Гориса Самвела Арутюняна, имущество Лиски оценивается примерно в 200 млн долларов. Тогда как, в 90-х у него была лишь 2-комнатная квартира в Горисе и старенькие "Жигули".

Я вовсе не ханжа и не любитель считать чужие деньги, но когда госчиновник становится обладателем миллионов, да еще и в полунищей стране - это ни в какие ворота не лезет.

И вот еще что. Говорят (и сомнений это не вызывает), что Серж обещал Лиске место в парламенте...

Так кому Серж Саргсян собещал "безопасную Армению"?

 

0

0

Оценить:
07.06.13 в 20:04 } Mobi Dik (Опытный) #

Способные ребята эти робосержи! Саздали идиальную криминальную систему по разваровыванию страны! Вовликли в неё и надзорные органы чтобы те покрывали их приступления.  Узаконили таким образом и грабёж и корупцию и беспридел во всех государствиных институтах! Какая "безопасная Армения"? Чихали они на неё!!! В случае любой опасности сядут в личные самолёты и ... на собствиные острова!!! Потому и гребут так беззастенчиво! знают - недолго осталось!

0

0

Оценить:
09.06.13 в 07:55 } yerevanci (Опытный) #

а по-моему они особо сроками не заморачиваются...

0

0

Оценить:
10.06.13 в 00:39 } femina (Профессионал) #

Они что - историю в школе не проходили?:)))

0

0

Оценить:
10.06.13 в 20:05 } Mobi Dik (Опытный) #

А можит пример Ильхама их вдохновляит на создание денастии султанов:)))))))

0

0

Оценить:
11.06.13 в 20:49 } femina (Профессионал) #

Так-то на постсоветском пространстве такой пример всем понравился, начиная с Путина и... до самой последней автономии!

0

0

Оценить:
12.06.13 в 22:49 } Mobi Dik (Опытный) #

А "народ безмолствуит"...(((

0

0

Оценить:
14.06.13 в 22:30 } femina (Профессионал) #

А как же обещанное  место в парламенте?

0

0

Оценить:
22.06.13 в 21:18 } Mobi Dik (Опытный) #

Тореть им всем в аду!!!

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
Все блоги
Блогеры
14:34, 16 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
В Госдуме решили защитить медработников от нападений
20:28, 15 июня 2025
Блогерка. Северный Кавказ
можно ли считать смерть Техова справедливостью?
19:45, 15 июня 2025
Ветер с Апшерона
10
Атомная ИРИ нам не нужна
13:29, 13 июня 2025
Ветер с Апшерона
6
Азербайджан против России в иранском вопросе