×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
10:35, 20 мая 2013

Газовая дубинка?


Про подорожание газа видимо еще придется писать - по мере поступления новой информации и разнообразной реакции на это. Мое внимание привлекла реакция одного из российских сайтов, активно работающего на Армению и некогда считавшимся "рупором Кремля". Не буду его называть, чтоб лишний раз не рекламировать.

Так вот, на этом сайте расположена оценка главреда. В материале, где он представлен под псевдонимом, якобы эксперт, главред ясно дает понять, что Армении, чтобы цена на газ не повышалась, необходимо вступить в Евразийский союз. Тогд, мол, она будет получать газ по внутренней российской цене. 

Таким образом, получается, что Москва намеренно повышает тариф на газ. И будет повышать его и дальше, пока Армения не "поумнеет". И то, что подобная политика ведет к обнищанию населения своего "стратегического партнера", Москву совершенно не беспокоит. И то, что уезжающих, или, как у нас говорят, "голосующих ногами", будет все больше и больше - тоже наплевать.

Конечно, наплевать на это и нашим властям, но это уже другая тема...

 

0

0

Оценить:
20.05.13 в 19:04 } serj (Профессионал) #

Полагаю, что нашего Ереванци возмутила статья  Виктора Якубяна в  Регнуме.  Если это действительно так, то прошу  без особенных эмоций  разъяснить мне  и нам  трезвый взгляд  на газовую проблематику.

0

0

Оценить:
20.05.13 в 19:38 } femina (Профессионал) #

Ну, что ж! Ожидаемо. Дружба дружбой, а табачок врозь! Прозвучал а команда:"К ноге!" Если нет - санкции. И такой вот шантаж называется "добрососедским партнёрством"!:)))

0

0

Оценить:
22.05.13 в 01:05 } Mobi Dik (Опытный) #

Так всё таки есть вариант не повышать цену на газ?!

0

0

Оценить:
22.05.13 в 20:27 } femina (Профессионал) #

Всего-навсего стать послушными и довольными своей участью рабами...(((

0

0

Оценить:
23.05.13 в 22:30 } Mobi Dik (Опытный) #

Это прискорбно:)))

0

0

Оценить:
24.05.13 в 20:20 } femina (Профессионал) #

Это действительно потеря всякой самостоятельности и вдобавок бесконтрольный грабёж и произвол со стороны местных сатрапов(((

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
3
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
Все блоги
Блогеры
22:17, 4 июня 2025
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
С Днем республики! (фото)
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
3
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки