
Хотел бы обратиться к ужасному ДТП, о ктором уже все написали и еще долго будут писать. Я не буду сейчас писать о самом случае - он действительно кошмарен. Как я понимаю, есть еще раненные, чья жизнь под угрозой.
Но - хочу поднять несклько вопросов.



В Армении уже десятый год проходит кинофестиваль "Золотой Абрикос" - он стал уже довольно известным - говорят, что самй именитый международный фестиваль в пост-совке после Московского.
1. ОНИ НЕ СЛЕПЫЕ И НЕ ГЛУХИЕ, ОНИ РАБОТАЮТ ДЛЯ СЕБЯ - Кадиев Расул, Дагестан:
2. Наследие под открытым небом - a-shibzukho, КБР:
3. Я ПРОТИВ ВЫДАЧИ ТЕЛ ТЕРРОРИСТОВ. А ВЫ? - ya-kadyrov, Чечня:
4. Джихаду ты не скажешь "до свиданья" - hardingush, Ингушетия.:
5. Скальная пещера у села Тевзана. Чечня - chebers, Чечня:
6. Предприниматель учится писать, бизнес-план. - Алан Парастаев, Южная Осетия:
7. три пары фото из Махачкалы - 1zzz, Ингушетия:
8. ..... - tamerson:
9. 12 июля. Нальчик. Выставка работ черкесских детей из Сирии (Фото+видео) - radioman07, КБР:
10. Вот оно счастье по-дагестански - Расул Кадиев, Дагестан:


















