×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:00, 4 сентября 2006

Грузия обвинила ВВС России в нарушении воздушного пространства страны

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Воздушное пространство Грузии было дважды нарушено 19 августа российскими военными вертолетами МИ-8 и МИ-24 в районе сел Хурча и Анаклия в Зугдидском районе, утверждается в официальном сообщении Минобороны Грузии.

В сообщении не сказано о том, что данные села находятся в зоне безопасности, контролируемой коллективными силами по поддержанию мира в Абхазии, передает "NEWSru.com".

В главном штабе России категорически опровергли обвинения грузинской стороны. "В субботу, 19 августа, полеты в зоне российско-грузинской границы, в частности, в Зугдидском районе, у населенных пунктов Хуча и Анаклия, самолеты и вертолеты российских ВВС не выполняли", - сообщил сегодня ИТАР-ТАСС помощник главкома ВВС России полковник Александр Дробышевский.

"Приказом главкома ВВС генерала армии Владимира Михайлова все полеты самолетов и вертолетов 18, 19 и 20 августа в связи с празднованием Дня ВВС и Воздушного флота РФ ограничены", - сказал он.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги