Власти Южной Осетии приглашены наблюдать за ходом референдума в Приднестровье
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты и председатель парламента Южной Осетии Знаур Гассиев занимают первые две строки в распространенном ЦИК Приднестровья списке лиц и организаций, которые будут проводить мониторинг всенародного референдума о независимости Приднестровья, назначенного на 17 сентября этого года. На третьем месте - президент парламентской ассамблеи Совета Европы Рене Ван дер Линден.
ЦИК обратилась с аналогичной просьбой к известным правозащитникам, парламентам, президентам и отдельным депутатам ряда стран - в общей сложности 49 адресатов.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




