В банке Ставрополя найдена бомба
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Ставрополе в помещении одного из банков в пятницу обнаружено взрывное устройство, сообщили "Интерфаксу" в ГУВД Ставропольского края.
Коробка с бомбой была оставлена неизвестным лицом. В ГУВД уточнили, что на место прибыли саперы и специально обученная собака, которая отреагировала на коробку как на взрывное устройство.
Работа Северо-Кавказского банка СБРФ России возобновилась примерно в 14.30. Все эвакуированные из здания сотрудники возвратились на рабочие места.
В эти минуты командир ОМОНА Ставрополя вывозит коробку с неустановленным взрывным устройством в безопасное место, сообщили ИА REGNUM в ГУВД Ставрополя. Бомба будет обезврежена, после чего будет установлен тип взрывного устройства.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




