×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
07:50, 7 августа 2006

Мэром столицы Грузии может стать бизнесмен Патаркацишвили

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Одним из кандидатов в мэры столицы Грузии Тбилиси на предстоящих осенних выборах, согласно информации источника из объединенной оппозиции Грузии, может стать известный бизнесмен Бадри Патаркацишвили.

По словам представителя партии "Новые Правые" Мамуки Кацитадзе, на консультациях, которые проводились оппозицией 5 и 6 августа, было отмечено, что кандидатуры должны быть представлены как политическими партиями, так и неполитическими объединениями, передает "Газета.Ru".

По словам представителя оппозиции, Патаркацишвили был назван в качестве нейтральной фигуры. Кроме Патаркацишвили среди кандидатов называют лидера Консервативной партии Кобу Давиташвили и бывшего министра Грузии по урегулированию конфликтов Георгия Хаиндраву.

Хаиндрава, в свою очередь, назвал информацию, согласно которой его кандидатура будет выдвинута объединенной оппозицией Грузии на выборах местного правления на пост мэра города Тбилиси, "несерьезной". По словам Хаиндравы, на данном этапе он не может ничего сказать по этому поводу, и у него нет никаких определенных планов. "Сейчас самой главной задачей для меня является хорошо отдохнуть" - заявил Хаиндрава.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги