×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:48, 25 июля 2006

Президент Южной Осетии Кокойты встречается с делегацией ОБСЕ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня в Цхинвале состоится встреча президента Республики Южная Осетия Эдуарда Кокойты и членов руководства РЮО с 19 послами - главами делегаций европейских стран, Казахстана и Турции в ОБСЕ. Послы в сопровождении главы Миссии ОБСЕ в Грузии Роем Ривом, координатором проектов ОБСЕ Райаном Гристом и другими сотрудниками ОБСЕ прибыли в Цхинвальский офис ОБСЕ, где встретились с главой офиса Божидаром Димитровым.

В составе делегации - послы Бельгии, Великобритании, Швейцарии, Канады, Словении, Румынии, Словакии, Испании, Грузии и др.

С юго-осетинской стороны на встрече будут принимать участие председатель парламента Знаур Гассиев, первый заместитель председателя правительства, Руководитель Юго-Остеинской части СКК Борис Чочиев, госсоветник президента Константин Кочиев, министр иностранных дел Мурат Джиоев.

На встрече будут обсуждаться вопросы урегулирования конфликта Грузии и Южной .

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Георгий Ванеев, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
13:32, 16 января 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
1
Венесуэла и Иран - взгляд из Южной Осетии
13:23, 8 января 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Плюсы и минусы Нового года в Южной Осетии
Все блоги